Результаты прослушивания участников VII открытого фестиваля Романтической музыки им. Ф. Шуберта номинация "Фортепиано"

19 апреля 2015

Результаты прослушивания участников VII открытого фестиваля Романтической музыки им. Ф. Шуберта номинация "Фортепиано"

МЛАДШАЯ ГРУППА

Лауреат I степени:

Полякова Мария, 3 класс

Преподаватель Крапивка Ангелина Филипповна

ДШИ им. Н.Г.Рубинштейна

 

Лауреат II степени

Тубалов Андрей, 2 класс

Преподаватель Бахшян Гаяне Спартаковна

ДМШ им. В.А. Моцарта

 

Лауреаты III степени

Агафонова Екатерина, 3 класс

Преподаватель Иванникова Татьяна Николаевна

ДШИ им. М.А. Балакирева

 

Зайчиков Михаил, 3 класс

Преподаватель Скорецкая Василина Николаевна

ДМШ им. Й. Гайдна

 

 

Дипломанты:

Басова Татьяна, 3 класс

Преподаватель Верхутина Галина Георгиевна

ДМШ  им. Р.М. Глиэра

 

Курдаева Мария, 2 класс

Преподаватель Шишкина Ирина Владиславовна

ДМШ им. В.А. Моцарта

 

Черник Ева, 3 класс

Преподаватель Черникова Людмила Евгеньевна

ДМШ им. В.И. Сафонова

 

 

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Лауреат I степени

Дрозд Юлия, 5 класс

Преподаватель Пляшкевич Елена Сергеевна

МССМШ (Колледж) им. Гнесиных

 

Лауреаты II степени

Саляхова Элина, 4 класс

Преподаватель Чистякова Любовь Павловна

ДМШ им. Э. Грига

 

Сапрыкина София, 5 класс

Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ

Тимофеева Ольга Викторовна

ДШИ им. Ф. Шуберта

 

Лауреат III степени

Томилов Юрий, 5 класс

Преподаватель Нгуен Павел Тхеевич

ДМШ им. М.И. Глинки

 

Дипломанты:

Богданович Вероника , 4 класс

Преподаватель Исаева Фира Фаридовна

Центр татарской культуры и искусства Общественной организации

«»Региональная татарская национально – культурная автономия Московской области»

 

Вахрушева Лидия, 4класс

Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ

Тимофеева Ольга Викторовна

ДШИ им. Ф. Шуберта

 

Смирнова Анна, 5 класс

Преподаватель Чабаева Марьяна Магомедовна

ДМШ им. Б.Л. Пастернака

 

Фортепианные ансамбли:

Кажаева Ксения, 4 класс

Альберт Иван, 5 класс

Преподаватель Фокина Татьяна Анатольевна

ДШИ им. Ф. Шуберта

 

 

Кулиева Ирина ,5 класс

Веденеева Мария, 5 класс

Преподаватели: Мытарева Татьяна Михайловна

                         Охлопкова Татьяна Петровна

ДМШ им. Н.Н. Калинина

 

 

СТАРШАЯ  ГРУППА

Лауреат I степени:

Лубова Анна, 6 класс

Преподаватель Изюмов Петр Васильевич

МГДМШ им. С.С. Прокофьева

 

Лауреат II степени:

Подпалов Сергей, 8 класс

Преподаватель Цыганов Дмитрий Александрович

МГДМШ им. С.С. Прокофьева

 

Дипломанты:

Вандышев Богдан, 7 класс

преподаватель Соколинская Татьяна Викторовна

ДШИ им. Ф.Шуберта

 

Горлова Надежда,  6 класс

Преподаватель Почётный работник культуры  города Москвы

 Гриневич Елена Анатольевна

ДМШ №96

Калюта Андрей, 6 класс

Преподаватель Кривуляк Людмила Николаевна

ДМШ им. М.И. Глинки

 

Ульянкина Дарья, 6 класс

Преподаватель Агаджанян Екатерина Артёмовна

ДМШ им. Ф.И. Шаляпина

 

Чадаева Варвара, 6 класс

Преподаватель Перкаль Людмила Львовна

ДШИ им. Ю.С. Саульского

председатель жюри - Ракова Татьяна Николаевна

Заслуженный учитель РФ, заведующая фортепианным отделом    Академического музыкального колледжа при    Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского              

                         

  Члены жюри    -       Чистякова Любовь Павловна,

                                 Федоркова Наталья Львовна                             

                                            председатели методического объединения ЗАО                                                                             

                                                                                                                                                               

                                        Варламова Алла Аркадьевна,

                                       директор ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ им. Ф. Шуберта»

                                       «Почетный работник культуры города Москвы»

                            

                     Тимофеева Ольга Викторовна  заведующая фортепианным отделом ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ им. Ф. Шуберта»

                                                                         Заслуженный работник               культуры РФ