Результаты прослушивания участников VII открытого фестиваля Романтической музыки им. Ф. Шуберта номинация «Струнные инструменты»

17 апреля 2015

Результаты прослушивания участников VII открытого фестиваля Романтической музыки им. Ф. Шуберта номинация «Струнные инструменты»

МЛАДШАЯ ГРУППА

Лауреаты I степени:

Пугачева Маргарита, 3  класс, скрипка

МГДМШ им. Гнесиных

Преподаватель Матчина Марина Яковлевна

Концертмейстер Сысоева Валерия Анатольевна

 

Якир Дмитрий, 2  класс, скрипка

МГДМШ им. Гнесиных

Преподаватель Путилина Наталья Николаевна

Концертмейстер Суханова Татьяна Владимировна

 

Лауреат III степени

Костюк Владимир, 3  класс, скрипка

ДМШ им. Э. Г. Гилельса

Преподаватель  Почетный работник культуры города Москвы Смирнова Тамара Николаевна

Концертмейстер Михайлова Наталья Григорьевна

 

Дипломанты:

Дегравэ Арина, 1 класс, виолончель

ДМШ им. А.П. Бородина

Преподаватель Гурова Елена Владимировна

Концертмейстер Каткова Любовь Дмитриевна

 

Франчян Марта, 1 класс, скрипка

ДМШ им. К.Н. Игумнова

Преподаватель Ялауи Елизавета Владимировна

Концертмейстер Хургина Елена Александровна

 

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Лауреат I степени

Лебедева – Лялина Анастасия, 4 класс, скрипка

ДМШ им. С.В. Рахманинова

Преподаватель Клементьева Наталья Ивановна

Концертмейстер Комарова Людмила Васильевна

 

Лауреаты II степени

Горбушкин Александр, 5 класс, скрипка

МГКМИ имени Ф. Шопена

Преподаватель Вартанян Гоар Владимировна

Концертмейстер Михайлова Татьяна Владимировна

 

Михайлов Даниил, 5 класс, скрипка

МГКМИ имени Ф. Шопена

Преподаватель Вартанян Гоар Владимировна

Концертмейстер Михайлова Татьяна Владимировна

 

Дипломант:

Павлова Алиса, 4 класс, скрипка

ДМШ им. К.В. Молчанова

Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ  Гусева Галина Александровна

Концертмейстер Почетный работник культуры города Москвы  Заковряшина Лариса Геннадьевна

 

Номинация «Камерные ансамбли»

Лауреат I степени:

Михайлов Михаил, 5 класс, фортепиано

Михайлов Даниил, 5 класс, скрипка

Михайлов Илья ,7 класс, виолончель

МГКМИ им. Ф.Шопена

Преподаватели Заслуженный работник культуры РФ Габриэлова Ирина Николаевна, Заслуженный артист РФ Селезнев Алексей Николаевич.

 

дипломанты

Корж Юлия,  5 класс, скрипка

Сбруева Мария, 4 класс, арфа

Вэй Мо Сюэ, 5 класс, скрипка

ДМШ им. В.А. Моцарта

Преподаватели:  Капранова Ирина Иосифовна, Пацук Ольга Станиславовна

 

Ансамбль виолончелистов:

МГДМШ им. Гнесиных

Преподаватель Судзиловский Сергей Викторович

Концертмейстер Шаталкин Максим Владимирович

 

СТАРШАЯ  ГРУППА

Лауреаты I степени:

Алексеева Алина, 8 класс, арфа

ДШИ им. Ф. Шуберта

Преподаватель Павлова Елена Анатольевна

Концертмейстер Кузнецов Илья Михайлович

 

Подакина Екатерина, 7 класс, скрипка

ДШИ №18

Преподаватель Никитенко Елена Викторовна

Концертмейстер  Катасонова Татьяна Вячеславовна

 

Лауреат II степени:

Худзиева Полина, 4 класс, виолончель

ДШИ им. Ф. Шуберта

Преподаватель Осадчина Галина Максимовна

Концертмейстер Мартиросова Наталья Егоровна

 

Дипломанты:

Бондарь Яэль, 6 класс, виолончель

ДШИ им. И.С. Баха

Преподаватель Рязанцева Валентина Петровна

Концертмейстер Ермакова Ирина Александровна

 

Раева Анна, 6  класс, скрипка

МГДМШ им. Гнесиных

Преподаватель Путилина Наталья Николаевна

Концертмейстер Сухопарова Татьяна Владимировна

 

Камерные ансамбли:

Лауреат I степени:

Ансамбль скрипачей старших классов

ДШИ № 18

Преподаватель Никитенко Елена Викторовна

Концертмейстер  Катасонова Татьяна Вячеславовна

 

Лауреат II степени:

Квартет

Владимирова Ксения,5 класс, скрипка

Сажина Екатерина, 7 класс, скрипка

Малышкина Полина,8 класс, скрипка

Поляничева Татьяна,5 класс, фортепиано

ДШИ им. Н.А. Римского - Корсакова

Преподаватели Кожевникова Ирина Викторовна, Заслуженный работник культуры РФ

Клименок Елена Борисовна

 

Лауреат III степени:

Струнный ансамбль ДШИ им. Ф. Шуберта

ДШИ им. Ф.Шуберта

Руководители: Белютина Наталья Николаевна, Осадчина Галина Максимовна

Концертмейстер Фокина Татьяна Анатольевна

 

Дипломант:

Соломина Полина, 6 класс, скрипка

Маратова Алиса, 8 класс, скрипка

ДМШ им. Э. Грига

Преподаватель Гаджиева Сабуха Шабановна

Концертмейстер Гаджива  Афет Сабировна

 

 

Председатель жюриВандышева Альвия Викторовна

Заслуженный работник  культуры РФ, преподаватель Академического музыкального

колледжа при    Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского.

              

члены жюри   -                                         Шульгина Татьяна Владиленовна 

                                                                Осадчина Галина Максимовна                          

                                                                     председатели методического объединения ЗАО                                                                             

                                                                                                                                                                     

                            Варламова Алла Аркадьевна

                                                      директор ГБОУДОД г. Москвы «ДМИ им. Ф.

                                                                  Шуберта»

                                                                Почетный работник культуры города Москвы