окт

Указ Мэра Москвы от 14 октября 2020 г. № 100-УМ

В связи с указом Мэра Москвы от 14 октября 2020 г. № 100-УМ :

с 19 октября 2020 г. возобновляется посещение обучающимися
1 – 5 (включительно) классов образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы;

с 19 октября 2020 г. по 1 ноября 2020 г. включительно обеспечивается
для обучающихся 6 – 11 классов образовательных организаций реализация основных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в порядке, определяемом администрацией образовательной организации;

с 19 октября 2020 г. по 1 ноября 2020 г. включительно устанавливаются каникулы для обучающихся по дополнительным образовательным программам
в образовательных организациях, предоставляющих дополнительное образование.

окт

День учителя

Коллектив Детской школы искусств им. Ф. Шуберта от всей души поздравляет с Международным днём музыки и с Днём Учителя всех музыкантов, преподавателей, концертмейстеров, музыкальные коллективы, а также всех любителей и ценителей музыкального искусства!

С 5 по 18 октября 2020 г. включительно устанавливаются каникулы/

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители и ученики!

В соответствии с п.1.2 указа Мэра Москвы № 93-УМ от 29 сентября 2020 г. «О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. №68-УМ»

С 5 по 18 октября 2020 г. включительно для обучающихся образовательных организаций предоставляющих начальное общее, основное общее, среднее общее образование, дополнительное образование, устанавливаются каникулы.

Памяти жертв Беслана.

Детская школа искусств им. Ф. Шуберта традиционно проводит
3 сентября Акцию, посвященную Памяти жертв Беслана, в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом.

Годовой календарный учебный график на 2020-21 учебный год

сен

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ! ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!

авг

Внимание! Информация для поступающих!

Информация для поступающих!

С графиком приема можно ознакомиться на сайте, в разделе «Приём»

"КОНСУЛЬТАЦИИ  ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ: "Академический вокал", "Эстрадно-джазовый вокал", "Фольклор", "Художественное слово" будут проходить ВО ВРЕМЯ ПРИЁМНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ.

Внимание!

В дни приемных прослушиваний и консультаций в ДШИ им. Ф.Шуберта будет проводиться набор в Группу общего музыкального развития (платное отделение) для детей 4-6 лет.

мая

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для учащихся по предпрофессиональной и общеразвивающей программах.

Указ мэра №51 от 28 апреля2020 года

апр

Расписание выпускных экзаменов по теоретическим предметам

апр

Указы мэра Москвы №44, №45 от 18 апреля 2020года.

Анкета для родителей

Дорогие родители!
Сегодня мы все #остаемся_дома ради нашего здоровья, спасения
жизней и помощи тем, кто находится на передовой борьбы с пандемией, так
сильно изменившей нашу жизнь.
Тем не менее никогда, даже в самые сложные времена, школы искусств
не останавливали свою работу и сегодня продолжают заниматься с детьми,
прикладывая все усилия для того, чтобы освоить новые, непривычные для
творческого образования форматы.

апр

"Горячая линия" по вопросам дистанционного обучения.

Культура онлайн.

апр

Вниманию учащихся и их родителей!

Указ Мэра Москвы № 39-УМ от 4 апреля 2020 г.

Указ Мэра Москвы № 28-УМ от 25 марта 2020 г.

Размещаем так же ссылку на указ Мэра Москвы № 26-УМ от 23 марта 2020 г.
"О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ" (https://www.mos.ru/authority/documents/doc/43549220/), а также на разъяснения к нему https://www.sobyanin.ru/koronavirus-obraschenie-k-starshemu-pokoleniyu-i-semyam-s-detmi

Размещаем ссылку на указ Мэра Москвы от 16 марта 2020 г. № 21-УМ «О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ» https://www.mos.ru/upload/documents/docs/21-YM.pdf, а также на разъяснения к нему https://www.sobyanin.ru/koronavirus-ogranichitelnye-mery-16-03-2020?utm_source=tg&utm_medium=post&utm_campaign=km160320.

"Защити себя"

Информация для поступающих.

Регистрация на портале государственных услуг поступающих в ГБУДО г. Москвы ДШИ им. Ф. Шуберта  будет  открыта после 15 апреля.

Фестиваль Романтической музыки

Фестиваль Романтической музыки им. Ф.Шуберта,
проведение которого планировалось в апреле 2020 г.,
ОТМЕНЯЕТСЯ!

• 2 декабря 2019
    "Русская музыка"

Общественная Педагогическая филармония школы под руководством Шерстенниковой О.Б. организовала цикл тематических лекций-концертов для учащихся школы «Музыкальный абонемент». 2 декабря состоялся первый концерт этого интересного культурно-просветительского проекта. Он посвящён музыке русских композиторов XIX-XX веков.

• 2 ноября 2019
    Выставка "Театр.RUS" в Новом Манеже.

Со 2 ноября по 8 января 2020 года в «Новом Манеже» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Департамента культуры города Москвы пройдет крупнейшая выставка в рамках Года театра, приуроченная к 125-летию основания Театрального музея им. А.А. Бахрушина.