Приказ о зачислении в 1 класс.

20 мая 2016

Список_детей_зачисленных_на_дошкольное_обучение:

Список_детей_зачисленных_в_1_класс:(обновлён 01.06.2016)

Считать зачисленными в 1 класс с 01.09.2016 г. по следующим специальностям и программам обучения:

 

  1. Быкова Мария - предпрофессиональная программа

  2. Зубов Пётр - предпрофессиональная программа

  3. Семёнова Анна - предпрофессиональная программа

  4. Скрипников Михаил - предпрофессиональная программа

  5. Шарлова Варвара - предпрофессиональная программа

Виолончель

  1. Бида Полина - предпрофессиональная программа

Арфа

  1. Гринюк Елена - предпрофессиональная программа

  2. Абрамова Соня – общеразвивающая программа

Духовые и ударные инструменты

Флейта

  1. Кулагина Софья – предпрофессиональная программа

  2. Хачинсон Теренс - предпрофессиональная программа

  3. Кочетков Иван – общеразвивающая программа

  4. Хамова Дарья – общеразвивающая программа

Кларнет

  1. Щетникова Василиса – предпрофессиональная программа

  2. Якунин Артём – предпрофессиональная программа

  3. Патрохина Дарья - общеразвивающая программа

Саксофон

  1. Бажанов Александр - предпрофессиональная программа

  2. Бондарева Анна – общеразвивающая программа

Валторна

  1. Кузнецова Дарья – общеразвивающая программа

  2. Совинский Василий - предпрофессиональная программа

Труба

  1. Робиш Виктор – предпрофессиональная программа

  2. Овсянников Сергей – предпрофессиональная программа

Ударные инструменты:

  1. Андронов Тихон – предпрофессиональная программа

  2. Зубов Николай - предпрофессиональная программа

Народные инструменты

Баян:

  1. Мальцев Сергей – предпрофессиональная программа

Домра:

  1. Шамонов Матвей – предпрофессиональная программа

  2. Малинина Ольга – предпрофессиональная программа

Гитара:

  1. Валюк Тимофей – предпрофессиональная программа

  2. Пралиев Артём – предпрофессиональная программа

  3. Киритопуло Николай – предпрофессиональная программа

  4. Циклин Андрей – предпрофессиональная программа

  5. Кондратьева Мария – общеразвивающая программа 5 лет.

Фольклор:

  1. Боровская Александра – предпрофессиональная программа

  2. Брагин Роман – предпрофессиональная программа

  3. Баранова Полина – предпрофессиональная программа

  4. Перелёшина Полина – предпрофессиональная программа

  5. Саипова Алсу – предпрофессиональная программа

  6. Чистова Евдокия – предпрофессиональная программа


 

Вокал

Академический:

  1. Парамонов Фёдор – общеразвивающая программа

  2. Осиевская Елизавета – общеразвивающая программа

  3. Матвеев Иван – общеразвивающая программа

  4. Киреева Екатерина – общеразвивающая программа

Эстрадно-джазовый:

  1. Подорога Дарья – общеразвивающая программа

  2. Смолич Таисия - общеразвивающая программа

  3. Цой Дархан - общеразвивающая программа

  4. Терехова Юлия  - общеразвивающая программа

Фортепиано

Предпрофессиональная программа обучения:

  1. Баскакова Мария

  2. Берлёва Ксения

  3. Бёхер Джошуа

  4. Василевская Алина

  5. Воробьева Арина

  6. Дрягалкина Анна

  7. Кузнецов Павел

  8. Лагутова Дарья

  9. Лазаренко Даниил

  10. Леонтьев Антон

  11. Месян Леван

  12. Тевикова Александра

  13. Панфилов Иван

  14. Федечкина Дарья

  15. Шарлова Дарья

  16. Швецова Софья

  17. Шевель Мария

    Общеразвивающая программа обучения:

  1. Сигова Софья

  2. Копылов Ярослав

  3. Лукина Элина

  4. Чикало Лидия

    Аккордеон

  1. Буровцева Вероника – предпрофессиональная программа

  2. Мельник Василиса – общеразвивающая программа

  3. Сущенко Александр - общеразвивающая программа

ИЗО

  1. Билярова Эльнара

  2. Богорад Полина

  3. Гафарова Дария

  4. Ерёмина Алла

  5. Змеева Полина

  6. Иванова Полина

  7. Кузнецов Андрей

  8. Недбайло Михаил

  9. Новикова Олеся

  10. Сухиненко Екатерина

Художественное слово

  1. Ворсобина Юлия

  2. Подорога Кирилл

     

    Список кандидатов:

     

  1. Калагин Артур - общеразвивающая программа – Саксофон

  2. Умаралиев Усман – предпрофессиональная программа - Ударные инструменты