Результаты прослушивания участников открытого фестиваля романтической музыки имени Ф. Шуберта

17 апреля 2016

         

Номинация «Струнные инструменты»

Младшая группа

Сенина Василисса, 2 класс, скрипка

Преподаватель Есенина Людмила Алексеевна,

Почетный работник культуры г. Москвы

Концертмейстер Грибова Екатерина Евгеньевна

ДШИ им. М.М. Ипполитова-Иванова

Лауреат I степени

Якир Дмитрий, 3 класс, скрипка

Преподаватель Путилина Наталья Николаевна

Концертмейстер Суханова Татьяна Владимировна

ДМШ им. Гнесиных

Лауреат II степени

Морозова Мария, 3 класс, виолончель

Преподаватель Ястребова Людмила Александровна

Концертмейстер Бондаренко Екатерина Евгеньевна

ДШИ № 86

Лауреат III степени

Серёгина Полина, 3 класс, арфа

Преподаватель Павлова Елена Анатольевна

ДШИ им. Ф. Шуберта

Лауреат III степени

Михневич Мария, 1 класс, виолончель

Преподаватель Судзиловский Сергей Викторович

Концертмейстер Шаталкин Владимир Максимович

МГДМШ им. Гнесиных

 

Дипломант

Хабарова Софья, 1 класс, виолончель

Преподаватель Измайлова Ирина Юрьевна

Концертмейстер Мильская Татьяна Валентиновна

ДМШ им. А.П. Бородина

Дипломант

Средняя группа

Полторацкий Александр, 5 класс, скрипка

Преподаватель Салтыкова Юлия Дмитриевна

Концертмейстер Печерина Елена Ефимовна

ДШИ имени М.А. Балакирева

Лауреат I степени

Бовина Варвара, 4 класс, арфа

Преподаватель Павлова Елена Анатольевна

ДШИ им. И.Ф. Стравинского

Лауреат II степени

Шебан Олеся, 4 класс, виолончель

Преподаватель Дроздова Александра Игоревна

Концертмейстер Домрачева Ирина Игоревна

ДМШ им. Э. Грига

Лауреат III степени

Флеро Саша Елена Моник, 5 класс, скрипка

Преподаватель Ялауи Елизавета Владимировна

Концертмейстер Нилова Ирина Евгеньевна

ДМШ им. К.Н. Игумнова

Дипломант

Старшая группа

Владимирова Ксения, 6 класс, скрипка

Орлов Александр, 5 класс, фортепиано

Преподаватели: Кожевникова Ирина Викторовна

                             Войтикова Наталья Алексеевна

МГОДШИ «Кусково» подразделение ДШИ им. Н.А. Римского-Корсакова

Лауреат II степени

Раева Анна, 7 класс, скрипка

Преподаватель Путилина Наталья Николаевна

Концертмейстер Суханова Татьяна Владимировна

ДМШ им. Гнесиных

Лауреат III степени

Председатель жюри:                                                                              Вандышева А.В.

Члены жюри:                                                                                          Белых Е.В.

Варламова А.А.

Маковеева Т.С.