Порядок выступлений на фестивале Романтической музыки

4 апреля 2016

Результаты_прослушивания_участников_открытого_фестиваля_романтической_музыки

Струнные инструменты

11 апреля 2016 года 

1 группа в 11:00 ч.

 младшая группа, средняя группа

 

1.     Державец Мария, 1 класс ДМШ им. А.Ф. Гедике

2.     Михневич Мария, 1 класс МГДМШ имени Гнесиных

3.     Хабарова Софья, 1 класс ДМШ имени А.П. Бородина

4.     Куделич Варвара, 2 класс ДШИ им. Н. Г. Рубинштейна

5.     Сенина Василисса, 2 класс ДШИ им. М.М. Ипполитова-Иванова

6.     Якир Дмитрий, 3 класс ДМШ им. Гнесиных

 

Ансамбль

1.     Пищальская Алена, 2 класс; Кальский Валерий, 2 класс; Иванова Софья, 4 класс ДМШ РАМ им Гнесиных

 

1.     Копченкова Варвара, 4 класс ДМШ №1

2.     Шебан Олеся, 4 класс ДМШ им. Э. Грига

3.     Полторацкий Александр, 5 класс ДШИ имени М.А. Балакирева

4.     Флёро Саша Елена Моник, 5 класс ДМШ им. К.Н. Игумнова

 

2 группа в 12:30ч.

старшая группа

 

1.     Мелихова Евгения, 2 класс ДШИ № 86

2.     Серёгина Полина, 3 класс ДШИ им. Ф. Шуберта

3.     Бовина Варвара, 4 класс ДШИ им. И.Ф. Стравинского

4.     Хохлова Мария, 6 класс ДШИ им. И. Стравинского

5.     Кондратьева Мария, 7 класс ДШИ № 86

6.     Костылёва Софья Дмитриевна, 7 класс ДМШ им. Б. А. Чайковского

7.     Гуськов Андрей, 6 класс ДШИ им. Н.Г. Рубинштейна

8.     Ляховецкая Елизавета, 7 класс ДМШ им. М. Ипполитова-Иванова

9.     Раева Анна, 7 класс ДМШ им. Гнесиных

10. Соломина Полина, 7 класс ДМШ им. Э. Грига

11. Шуваткин Богдан, 7 класс ДШИ имени М.А. Балакирева

12. Матвеева Елизавета, 8 класс ДШИ им. Ф. Шуберта

 

Ансамбль

1.     Владимирова Ксения, 6 класс Орлов Александр, 5 класс ДШИ имени Н.А. Римского-Корсакова

2.     Ансамбль скрипачей старших классов ДМШ им. Б. Л. Пастернака

-


      

Фортепиано

 12 апреля 2016 года

Младшая группа 11:00 ч.

  1. Иванова Эвелина, 1 класс ДМШ №92

  2. Семёнов Глеб, 1 класс ДМШ им. В.И. Мурадели

 

  1. Козина Прасковья, 2 класс ДШИ г. Железнодорожного

  2. Купцова Ульяна, 2 класс ДШИ им. Р.М. Глиэра

  3. Терентьева Ольга, 2 класс ДШИ им. Ф. Шуберта

  4. Шилина Мария, 2 класс ДШИ им. Р.М. Глиэра

 

  1. Бартошевич-Жагель Михаил, 3 класс ДМШ им. Д.Б. Кабалевского

  2. Божко Андрей, 3 класс ДМШ им. Й. Гайдна

  3. Бурмистров Александрос, 3 класс ДШИ им. М. А. Балакирева

  4. Дадашева Альбина, 3 класс ДШИ  имени М.А. Балакирева

  5. Дорофеева Анна, 3 класс ДШИ «Вдохновение»

  6. Курдаева Мария, 3 класс ДМШ им. В. А. Моцарта

  7. Пичугина Мария, 3 класс ДШИ им. Ф. Шуберта

  8. Синицын Дмитрий, 3 класс ДШИ им. М.А. Балакирева

 

Фортепианные ансамбли

 

  1. Сенина София, 1 класс, Казарян Анита, 2 класс ДШИ им. М. А. Балакирева

  2. Бурмистров  Александрос, 3 класс, Цаплиенко Алиса, 4 класс ДШИ им. М. А. Балакирева

  3. Красковская Екатерина, 4 класс, Калюжная Ульяна, 3 класс ДМШ им. Б. Л. Пастернака

Средняя группа 12:30 ч.

  1. Берневега Анна, 4 класс ДМШ им. А.М. Иванова-Крамского

  2. Богачев Федор, 4 класс ДМШ им. В. А. Моцарта

  3. Зайчиков Михаил, 4 класс ДМШ им. Й. Гайдна

  4. Иванова Анна, 4 класс ДМШ № 92

  5. Плеханова Анастасия, 4 класс ДШИ им. М. А. Балакирева

  6. Попова Анна, 4 класс ДМШ им. К.Н. Игумнова

  7. Федотов Михаил, 4 класс ДМШ №64

  8. Хасан Ариана, 4 класс ДШИ им. Ф. Шуберта

  9. Чмурова Алена, 4 класс Одинцовская ДМШ

 

5 класс

 

  1. Богданович Вероника, 5 класс Центр Татарской культуры и искусства Общественной организации «Региональная татарская национально-культурная автономия Московской области»

  2. Вахрушева Лидия, 5 класс ДШИ им. Ф. Шуберта

  3. Дементьев Анатолий, 5 класс ДМШ им. Б. А. Чайковского

  4. Дмитриева Ольга, 5 класс Троицкая ДШИ

  5. Крек Олеся, 5 класс ДМШ им. М.И. Глинки

  6. Папоян Марта, 5 класс ДШИ им. М. А. Балакирева

  7. Смирнова Анастасия, 5 класс ДМШ им. М.И. Глинки

  8. Соколовский Артемий, 5 класс ДШИ имени В.Д. Поленова

  9. Чикунова Алина, 5 класс ДМШ им. Й. Гайдна

     

Фортепианные ансамбли

 

  1. Агафонова Екатерина, 4 класс; Плеханова Анастасия Алексеевна, 4 класс

  2. ДШИ им. М. А. Балакирева

  3. Бережная Мария, 4 класс; Нестеренко Екатерина, 4 класс Троицкая ДШИ

  4. Кажаева Ксения, 5 класс; Альберт Иван, 5 класс ДШИ им. Ф. Шуберта

 

Старшая группа 15:30 ч.

 

  1. Березовская Полина, 6 класс ДМШ №96

  2. Борейчук Елизавета, 6 класс ДШИ им. М. А. Балакирева

  3. Вергелес Мария, 6 класс ДШИ им. Ф. Шуберта

  4. Горбунов Илья, 6 класс ДШИ им. И.Ф. Стравинского

  5. Демиденко Никита, 6 класс ДМШ им. Ю.А. Шапорина МГИМ им. А.Г. Шнитке

  6. Иванова Вероника, 6 класс ДМШ №96

  7. Лапшин Роберт, 6 класс ДШИ №86

  8. Сапрыкина София, 6 класс ДШИ им. Ф. Шуберта

 

7 класс

 

  1. Горлова Надежда, 7 класс ДМШ № 96

  2. Колупаева Мария, 7 класс ДМШ им. А. М. Иванова-Крамского

  3. Корякова Мария, 7 класс ДШИ им. Н.Г. Рубинштейна

 

8 класс

 

  1. Ровник Юлия, 8 класс ДШИ им. Ю. С. Саульского

  2. Умнов Даниил, 8 класс Тарусская школа искусств

  3. Хан Дана, 8 класс ДМШ № 64

  4. Цыганов Дмитрий, 8 класс ДМШ им. С.С. Прокофьева

  5. Шевкова Юлиания, 8 класс ДМШ им. Р.М. Глиэра

 

Фортепианный ансамбль

 

  1. Шляхина Анна,  8 класс; Мустафина Валерия, 8 класс; Шевцова Софья, 8 класс; Полетаева Ксения, 7 класс ДШИ № 11

-


Вокал

13 апреля 2016 года

Младшая группа

12:00 ч.- 13:00 ч.

 

1.      Барабанова Александра, 1 класс ДШИ им. Ф. Шуберта

2.      Волкова Лилия, 1 класс ДШИ им. Ф. Шуберта

3.      Белова Арина, 2 класс ДШИ им. Ф. Шуберта

4.      Жмуро Лев, 2 класс ДМШ им. Л. Бетховена

5.      Кирсанова Алина, 2 класс ДМШ им. Г.В. Свиридова

6.      Лифанов Георгий, 2 класс ДШИ им. М.А. Балакирева

7.      Дьяченко Виктория, 2 класс ДМШ им. С.М. Майкапара

8.      Петрова Диана, 3 класс ДШИ им. М.А. Балакирева

9.      Рощупкина Мария, 1 класс Детская школа искусств им. М. А. Балакирева

10.  Брагина Алиса, 2 класс ДШИ им. Ф. Шуберта

11.  Гончар Наталья, 2 класс ДМШ им. Э. Грига

 

13:00 ч. – 14:00 ч.

1.      Попова Анастасия, 3 класс ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера

2.      Морозова Варвара, 2 класс ДМШ им. Р.М. Глиэра

3.      Симонова Варвара, 2 класс ДМШ им. Р.М. Глиэра

4.      Полтева Ксения, 4 класс Колледж музыкально-театрального искусства им. Г.П. Вишневской

5.      Нафеев Иван, 2 класс Одинцовская ДМШ (мл. группа)

6.      Игнатьев Денис, 4 класс Одинцовская ДМШ (мл. группа)

7.      Красильников Данил, 3 класс Одинцовская ДМШ

8.      Еременко Екатерина, 4 класс ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера

 

 

Средняя группа

14:30 ч.– 15:30 ч.

1.      Белоусова Ева, 1 класс ДШИ им. И. Ф. Стравинского

2.      Рудиков Андрей, 1 класс ДШИ им И.Ф. Стравинского

3.      Мардер Серафима, 2 класс ДШИ им. Ф. Шуберта

4.      Гурова Надя, 1 класс ДМШ №8 им. А. Островского

5.      Богданова Мария, 3 класс ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера

6.      Волошина Ксения, 2 класс ДШИ им. М. А. Балакирева

7.      Кирьякова Полина, 3 год ДМШ №8 им. А. Островского

8.      Коржакова Яна, 3 класс ДШИ им. Ф. Шуберта

9.      Мартынова Юлия, 4 класс ДШИ им. И.Ф. Стравинского

10.  Хачатрян Седа, 5 класс ДМШ им. Э. Грига

11.  Романова Анастасия, 6 класс Колледж музыкально-театрального искусства им. Г.П. Вишневской

12.  Брауверс Наталья София, 5 класс ДМШ № 42

13.  Привалова Анастасия, 6 класс ДМШ им. Э. Грига

14.  Петрушина Евгения, 7 класс ДШИ им. И.Ф. Стравинского

15.  Пронина Мария, 4 класс ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера

 

 

15:30 ч. – 16:30 ч.

1.      Квашина Алиса,3 класс ДШИ «Вдохновение»

2.      Ахапкина Яна, 3 класс ДШИ «Вдохновение»

3.      Глазкова Полина, 2 класс ДМШ им. А.Н. Скрябина

4.      Антонян Арина, 2 класс ДМШ им. Р.М. Глиэра

5.      Белодедова Полина, 3 класс ДМШ им. Б.А. Чайковского

6.      Алёшина Елена, 3 класс ДМШ им. Л.Н. Власенко

7.      Дьячков Даниил, 6 класс Одинцовская ДМШ

8.      Сафиулина Александра, 5 класс ДШИ им. И. С. Козловского

9.      Данилина Анастасия, 6 класс МАУДО Одинцовская ДМШ

10.  Ивакина-Тревогина Милена,6 класс ДМШ им. Э. Грига

11.  Горбунова Анна, 6 класс ДМШ им. Э. Грига

 

Ансамбль

1.      Волохова Юлия, 2 класс; Галкина Варвара, 4 класс ДШИ им. Ф. Шуберта

2.      Дёмина Наталья, 8 класс Наумов Глеб, 6 класс ДМШ им. Гнесиных

Юношеская и старшая группы

17:00 ч. – 18:00 ч.

 

Юношеская группа

1.      Лукоянова Екатерина, 3 класс ДШИ им. Ф. Шуберта

2.      Сиземова Диана, 5 класс ДМШ им. Р.М. Глиэра

 

Юношеский ансабль

1.      Борисова Ирина, Есипова Полина ДМШ им. А.Н. Скрябина

 

Старшая группа

2.      Авагян Шагане, 4 класс ДШИ им. Ф. Шуберта

3.      Шустилова Татьяна, 8 класс ДШИ им. Ф. Шуберта

4.      Жистовский Тимофей, 4 класс ДМШ им. Л.Н. Власенко

5.      Верзилина Мария, 2-й курс Московский губернский колледж