Порядок выступлений на фестивале "Романтической музыки"

8 апреля 2015

Порядок выступлений на фестивале "Романтической музыки".

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - ВОКАЛ

ПОРЯДОК ПРОСЛУШИВАНИЯ 13 АПРЕЛЯ

МЛАДШАЯ ГРУППА С 11.00-12.30

Акопова Мария, 1 класс, 9 лет

ДМШ им. Й. Гайдна

 

Барадачева Анастасия, 1 класс, 9 лет

ДМШ им. Э. Грига

Будкина Анастасия, 1 класс, 11 лет

ДМШ им. А.М. Иванова-Крамского

Ершов Савелий, 1 класс, 11 лет

ДМШ им. С.Я. Лемешева

 

Мардер Серафима , 1 класс, 10 лет

ДШИ им. Ф. Шуберта

 

Фетина Софья, 1 класс, 11 лет

ДМШ им. Э. Грига

 

Евсикова Светлана, 2 класс, 11 лет

ДМШ им. С.Я. Лемешева

 

Захарова Ольга, 2 класс, 11 лет

ДМШ им. А.Г. Новикова

Попова Анастасия, 2 класс, 9 лет

ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера

Цыцорина Софья, 2 класс, 11 лет

ДШИ им. Ф. Шуберта

Колганова Наталия, 3 класс, 11 лет

ДМШ им. Б.А. Чайковского

Ломакина Мария, 3 класс, 10 лет

ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера

Мамедова Сара, 3 класс, 11 лет

Московский городской центр детского творчества «Культура и образование»

Мартынова Юлия, 3 класс, 11 лет

ДШИ им. И.Ф. Стравинского

Неделин Северьян, 3 класс, 11 лет

ДМШ им. С.Я. Лемешева

Нейман Михаль, 3 класс, 10 лет

МГДМШ им. Гнесиных

Севастьянова Алина, 3 класс, 9 лет

ДШИ им. И.Ф. Стравинского

 

Спирина Елизавета, 3 класс, 10 лет

ДМШ им. А.М. Иванова-Крамского

 

Пылова Полина, 5 класс, 11 лет

ДМШ им. С.Я. Лемешева

 

СРЕДНЯЯ ГРУППА 13.00-14.00

Ахапкина Яна , 7 класс, 12 лет

ДШИ «Вдохновение»

Богданова Мария, 2 класс, 12 лет

ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера

Гоюшов Тимур, 6 класс, 13 лет

МГДМШ им. Гнесиных

Егорова Софья, 3 класс, 13 лет

ДМШ им. Й. Гайдна

Ковалева Арина, 2 класс, 13 лет

ДМШ им. К. Н .Игумнова

 

Карпенко Анастасия , 4 класс, 14 лет

ДМШ им. С.Я. Лемешева

Логинова Нина, 3 класс, 12 лет

ДШИ им. С. Стравинского

Макаревич Вера, 3 класс, 13 лет

ДМШ им. К.Н. Игумнова

Морозова Арина , 5 класс, 13 лет

ДМШ им. Б.А. Чайковского

Мефодьева Мария , 6 класс, 12 лет

ДМШ№42

  

Петрушина Евгения, 3 класс, 13 лет

ДШИ им. И.Ф. Стравинского

Пронина Мария, 3 класс, 14 лет

ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера

Ансамбль

Лукоянова Екатерина, 2 класс, 15 лет

Лукоянова Галина, 2 класс, 13 лет

ДШИ им. Ф. Шуберта

ЮНОШЕСКАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ 14.30-16.00

Авагян Шагане, 3 класс, 17 лет

ДШИ им. Ф. Шуберта

Алешин Артем, 5 класс, 15 лет

ДМШ им. С.Я. Лемешева

Борисова Дарья, 3 класс, 15 лет

ДШИ им. М.А. Балакирева

 

Дмитриева Валентина, 5 класс, 15 лет

ДМШ им. С.Я. Лемешева

 

Колабанова Анастасия, 2 класс, 15 лет

ДШИ №14

 

Лагунов Алексей, 3 класс, 17 лет

ДМШ им. А.Ф. Гедике

 

Немчицкая Анна, 5 класс, 16 лет

ДМШ им. Э. Грига

 

Новикова Лада, 2 класс, 15 лет

ДШИ им. И.Ф. Стравинского

 

Романько Александр, 3 класс, 16 лет

ДМШ им. К.Н. Игумнова

 

Чеснокова Людмила, 2класс, 16 лет

ДШИ «Юность»

 

СТАРШАЯ ГРУППА

Аввакумова Галина, 6 класс, 21 год

ДШИ им. Ф. Шуберта

 

Гвоздева Мария, 5 класс, 18 лет

ДШИ им. Ф. Шуберта

 

Марахин Даниил, 4 класс, 19 лет

ДШИ им. Ю.С. Саульского

 

Семочкина Екатерина, 4 класс, 18 лет

ДМШ им. А.Ф. Гедике

 

Шустилова Татьяна, 7 класс, 23 года

ДШИ им. Ф. Шуберта

СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ 16 АПРЕЛЯ

  МЛАДШАЯ ГРУППА 11.00-12.30

Волова Софья, 1 класс, скрипка

ДМШ им. Н.Н. Калинина

Дегравэ Арина, 1 класс, виолончель

ДМШ им. А.П. Бородина

Франчян Марта, 1 класс, скрипка

ДМШ им. К.Н. Игумнова

 

Алексеева Ксения, 2  класс, скрипка

ДМШ им. В.И. Сафонова

Гришакова Лилия ,2 класс, скрипка

ДМШ им. А. Т. Гречанинова

Макаров Василий, 2 класс, виолончель

ДМШ им. Р.М. Глиэра

Попова Анна, 2 класс, виолончель

ДМШ им. В. А. Моцарта

Якир Дмитрий, 2  класс, скрипка

МГДМШ им. Гнесиных

 

Беленко Таисия, 3 класс, скрипка

ДШИ им. И.С. Баха

Костюк Владимир, 3  класс, скрипка

ДМШ им. Э. Г. Гилельса

Мартынов Егор, 3 класс, скрипка

ДШИ №18

 

Подунова Полина, 3 класс, скрипка

ДШИ им. Ф. Шуберта

 

Пугачева Маргарита, 3  класс, скрипка

МГДМШ им. Гнесиных

Югай Злата, 3  класс, скрипка

ДМШ им. М.Л. Ростроповича

Шаваева Милана, 3 класс, скрипка

ДШИ №18

КАМЕРНЫЕ АНСАМБЛИ

 МЛАДШАЯ ГРУППА

Бадасян София, 1 класс, скрипка

Попова Анна, 2 класс, виолончель

Васильева Алина, 3 класс, фортепиано

ДМШ им. В.А. Моцарта

Поподько Мария ,3 класс, скрипка

Сенцова Анастасия, 2 класс, виолончель

Тюрина Варвара, 2 класс, фортепиано

ДМШ им. Н.Н. Калинина

Скрипичный дуэт «Caprise»

Тамарченко Ирина, 4 класс, скрипка

Югай Злата, 3 класс, скрипка

ДМШ им. М.Л. Ростроповича

СРЕДНЯЯ ГРУППА  13.00-15.30

Губернаторова Валерия, 4 класс, скрипка

ДШИ им. Н.А. Римского- Корсакова

 

Лебедева – Лялина Анастасия, 4 класс, скрипка

ДМШ им. С.В. Рахманинова

 

Матвиенко Григорий, 5  класс, скрипка

ДМШ № 64

Решетникова Дарья, 5 класс, скрипка

ДШИ «Тутти»

Самсонов Денис, 5 класс, виолончель

ДМШ им. А.П. Бородина

Цой Вера, 5 класс, скрипка

ДМШ им. С.В. Рахманинова

Павлова Алиса, 4 класс, скрипка

ДМШ им. К.В. Молчанова

Брейтерман Елизавета, 4 класс, скрипка

ДМШ им. Ф.И. Шаляпина

 

Горбушкин Александр, 5 класс, скрипка

МГКМИ имени Ф. Шопена

 

Клейнберг Сара - Крейна, 5 класс, скрипка

ДМШ им. Н.П. Ракова

 

Фатхудинова Анастасия, 5 класс, скрипка

ДМШ им. К. В. Молчанова

 

Михайлов Даниил, 5 класс, скрипка

МГКМИ имени Ф. Шопена

 

КАМЕРНЫЕ  АНСАМБЛИ

 СРЕДНЯЯ ГРУППА

Квинтет

ДМШ им. Ф.И. Шаляпина

 

Шлепнева  Мария, 4 класс, скрипка

Астафьева Мария, 5 класс, фортепиано

ДШИ «Родник»

 

Ансамбль скрипачей:

ДМШ им. К.В. Молчанова

 

Скрипичный  ансамбль «Fortissimo» 2-5 классов:

ДМШ им. М.Л. Ростроповича и ДМШ им. А.Н. Скрябина

 

Ансамбль виолончелистов:

МГДМШ им. Гнесиных

трио

Михайлов Михаил, 5 класс, фортепиано

Михайлов Даниил, 5 класс, скрипка

Михайлов Илья ,7 класс, виолончель

МГКМИ им. Ф.Шопена

Трио

Корж Юлия,  5 класс, скрипка

Сбруева Мария, 4 класс, арфа

Вэй Мо Сюэ, 5 класс, скрипка

ДМШ им. В.А. Моцарта

СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ  СТАРШАЯ ГРУППА 16.00-18.00

 

Рычкова Дарья, 2 класс, арфа

ДШИ им. Ф. Шуберта

 

Серёгина Полина, 2 класс, арфа

ДШИ им. Ф. Шуберта

Алексеева Алина, 8 класс, арфа

ДШИ им. Ф. Шуберта

 

Молчанская Татьяна, 8 класс, арфа

ДШИ им. Ф. Шуберта

 

Болотова Елизавета , 7 класс, скрипка

ДШИ «Вдохновение»

 

Бондарь Яэль, 6 класс, виолончель

ДШИ им. И.С. Баха

 

Гравит Мария, 8 класс, скрипка

ДМШ им. А.Н. Скрябина

 

Железогло Екатерина, 8 класс – скрипка

ДМШ им. А.П. Бородина

 

Звездин Андрей, 6 класс, скрипка

ДМШ им. Н.П. Ракова

 

Кахарова Анна, 7 класс, скрипка

ДШИ им. Ф. Шуберта

 

Котлярова Нина, 6 класс, скрипка

ДШИ г. Московский

 

Мананян Нарек, 6  класс, скрипка

МГДМШ им. И.О. Дунаевского

 

Мерзликина Анна, 6 класс, скрипка

ДМШ им. Э. Грига

Подакина Екатерина, 7 класс, скрипка

ДШИ №18

Раева Анна, 6  класс, скрипка

МГДМШ им. Гнесиных

Самороков Владислав, 8 класс, скрипка

ДШИ г. Московский

Сивак Виктор, 6 класс, виолончель

ДМШ им. Д.Б. Кабалевского

Худзиева Полина, 4 класс, виолончель

ДШИ им. Ф. Шуберта

 

Юшковская  Мария, 6 класс, скрипка

ДМШ им. М.М. Ипполитова – Иванова

 

КАМЕРНЫЕ АНСАМБЛИ СТАРШАЯ ГРУППА

Струнный ансамбль ДШИ им. Ф. Шуберта

ДШИ им. Ф.Шуберта

 

дуэт

ДШИ им. Ф. Шуберта

 

трио

ДМШ им. Н.П. Ракова

 

квартет

ДШИ им. Н.А. Римского – Корсакова

 

дуэт

ДМШ им. Э. Грига

 

Ансамбль скрипачей старших классов

ДШИ № 18

ФОРТЕПИАНО

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЯ 18 АПРЕЛЯ

МЛАДШАЯ ГРУППА

      11.00

Галицкий Георгий, 1 класс

ДМШ им. Н.П. Осипова

Степанькова Валерия, 1 класс

ДМШ им. В.И. Сафонова

Бурняшова Мария , 2 класс

ДМШ им. А.М. Иванова-Крамского

 

Денисов Николай, 2 класс

ДМШ им. В.И. Сафонова

 

Жукова Мария ,2 класс

ДШИ им. Ф. Шуберта

 

Курдаева Мария, 2 класс

ДМШ им. В.А. Моцарта

 

Мошкова Арина, 2 класс

ДМШ им. В.И. Сафонова

 

Тубалов Андрей, 2 класс

ДМШ им. В.А. Моцарта

 

Агафонова Екатерина, 3 класс

ДШИ им. М.А. Балакирева

 

Басова Татьяна, 3 класс

ДМШ  им. Р.М. Глиэра

 

11.45

Гунчева Диана, 3 класс

ДМШ им. В.И. Сафонова

 

Захарченко Мария, 3 класс

ДМШ им. А.М. Иванова – Крамского

 

Зайчиков Михаил, 3 класс

ДМШ им. Й. Гайдна

 

Иванова Софья ,3 класс

ДМШ РАМ им. Гнесиных

 

Казакова Алиса,3 класс

ДМШ им. Н.П. Осипова

 

Полякова Мария, 3 класс

ДШИ им. Н.Г.Рубинштейна

 

Тюрина Варвара ,3 класс

ДМШ им. Н.Н. Калинина

 

Федоров Александр, 3 класс

ДМШ  им. Р.М. Глиэра

 

Хвостов Иван , 3 класс

ДМШ им. Э.Г. Гилельса

 

Цыганов Алексей, 3 класс

МГДМШ им. С.С. Прокофьева

 

Черник Ева, 3 класс

ДМШ им. В.И. Сафонова

 

ФОРТЕПИАННЫЙ  АНСАМБЛЬ

Гунчева Диана,3 класс

Ковернинская Мария,3 класс

 

СРЕДНЯЯ ГРУППА

1 ГР. 13.30

Богданович Вероника , 4 класс

Центр татарской культуры и искусства Общественной организации

Региональная татарская национально – культурная автономия Московской области»

 

Богдашкина Юлианна, 4 класс

Музыкальная школа РАМ им. Гнесиных

 

Брюхова Анна, 4 класс

ДШИ № 86

 

Вахрушева Лидия, 4класс

ДШИ им. Ф. Шуберта

 

Ильин Артем, 4 класс

ДМШ им. М.И. Глинки

 

Кожемяко Софья, 4 класс

ДШИ Ф.Шуберта

 

Москаленко Олеся, 4 класс

ДМШ им. В.И. Сафонова

 

Прохорова Вероника, 4 класс

ДМШ им. М.И. Глинки

 

2 гр. 14.15

 

Силантьева Елизавета, 4 класс

ДМШ № 68 им. Р.К. Щедрина

 

Фокина Ксения, 4класс

ДМШ им. Д.Д. Шостаковича

 

Хмельницкая Диана, 4 класс

ДМШ им. Б.В. Асафьева

 

Шишкова Анна, 4 класс

ДШИ № 86

 

Березовская Полина, 5 класс

ДМШ № 96

 

Борейчук Елизавета, 5 класс

ДШИ им. М.А. Балакирева

 

Гнедовская София, 5 класс

ДМШ им. Э. Грига

 

Дмитренко Софья, 5 класс

ДМШ № 66

 

Довженко Лина, 5 класс

ДШИ № 11

 

Дрозд Юлия, 5 класс

МССМШ (Колледж) им. Гнесиных

 

3 гр. 15.20

Иванова Вероника, 5 класс

ДМШ №96

 

Сапрыкина София, 5 класс

ДШИ им. Ф. Шуберта

 

 Сариева Ксения, 5 класс

ДМШ им. Б.В. Асафьева

 

Смирнова Анна, 5 класс

ДМШ им. Б.Л. Пастернака

 

Томилов Юрий, 5 класс

ДМШ им. М.И. Глинки

 

Селезнева Елизавета, 4 класс

ДМШ им. А.М. Иванова – Крамского

 

ФОРТЕПИАННЫЕ АНСАМБЛИ

 

Кажаева Ксения, 4 класс

Альберт Иван, 5 класс

ДШИ им. Ф. Шуберта

 

Кулиева Ирина ,5 класс

Веденеева Мария, 5 класс

ДМШ им. Н.Н. Калинина

 

Денисов Николай,2 класс

Денисова Анастасия,5 класс

Денисов Степан 6,- класс - фортепиано

ДМШ им. В.И. Сафонова

СТАРШАЯ ГРУППА

1 гр. 16.45

Горлова Надежда,  6 класс

ДМШ №96

Калюта Андрей, 6 класс

ДМШ им. М.И. Глинки

 

Конюхов Михаил, 6 класс – фортепиано

ДМШ им. А.М. Иванова – Крамского

 

Любова Анна, 6 класс

МГДМШ им. С.С. Прокофьева

 

Мурашкина Ефросинья, 6 класс

ДМШ им. В.И. Мурадели

 

Строганов Филипп, 6 класс

ДМШ им. Э.Г. Гилельса

 

Ульянкина Дарья, 6 класс

ДМШ им. Ф.И. Шаляпина

 

Чадаева Варвара, 6 класс

ДШИ им. Ю.С. Саульского

 

Шляхтина Людмила, 6 класс

ДМШ им. В.А. Моцарта

 

2 гр. 17.45

Цыганов Дмитрий, 7 класс

МГДМШ им. С.С. Прокофьева

 

Шадрухина Александра, 7 класс

Троицкая детская школа искусств»

 

Шевкова Юлиания, 7 класс

ДМШ  им. Р.М. Глиэра

 

Асташкина Анна, 8 класс

ДМШ № 68 им. Р.К. Щедрина

 

Воробьев Григорий, 8 класс

МГДМШ им. С.С. Прокофьева

 

Гогричиани Елизавета , 8 класс

ДМШ им. В.И. Мурадели

 

Подпалов Сергей, 8 класс

МГДМШ им. С.С. Прокофьева

 

Ровник Юлия, 8 класс

ДШИ им. Ю.С. Саульского

 

ФОРТЕПИАННЫЕ АНСАМБЛИ

Рябикина Варвара, 6 класс

Рябикина Александра, 7 класс

ДШИ им. А.А. Алябьева

 

Цыганов Дмитрий, 7 класс

Подпалов Сергей, 8 класс

Воробьев Григорий ,8 класс

Ляпина Дарья Андреевна, 8 класс

МГДМШ им. С.С. Прокофьева

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ и ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

19 апреля в 16 часов

Приглашаются все участники фестиваля.