"Музыка театра и кино"

11 февраля 2018

11 февраля 2018 года в Концертном зале "ДШИ им. Ф. Шуберта" состоялось уже ставшее традиционным мероприятие - концерт камерно-вокального музицирования учащихся теоретических отделов ДШИ и ДМШ ЗАО г. Москвы.

В этом году выступления юных музыкантов и чтецов посвящалось теме : "Музыка театра и кино".
В исполнении детских ансамблей, различных по возрасту и составу участников, прозвучали замечательные песни И. Дунаевского, Е. Крылатого, Р.Паулса, С. Прокофьева, А. Рыбникова, А. Петрова, Т. Хренникова, В. Соловьёва-Седого и других известных композиторов из любимых мультфильмов, кинокартин, театральных спектаклей.

ВСЕ ФОТО

"Музыка театра и кино"