"Новогодняя фантазия"

25 декабря 2017

25 декабря в Детской школе искусств им. Ф. Шуберта» прошло праздничное мероприятие «Новогодняя фантазия» для Социальных центров Западного административного округа. В просторном вестибюле разместилась ярмарка народных промыслов, гости общались с Дедом Морозом и Снегурочкой, пели популярные песни в сопровождении баяна. Потом праздник переместился в концертный зал. Собравшихся жителей приветствовали депутаты Муниципального собрания района Проспект Вернадского Герасимов В.Е., Мамаева Е.В., Варламова А.А. , И.О. директора Социального центра «Проспект Вернадского» Залевская Т.Ф. Герасимов В.Е. торжественно вручил директору ДШИ им. Ф. Шуберта, Почётному работнику культуры г. Москвы Варламовой А. А. грамоту от Московской городской Думы в связи с 50-летним юбилеем школы. В музыкальной программе выступили не только учащиеся школы, но и самодеятельные коллективы Социальных центров.

ВСЕ ФОТО

"Новогодняя фантазия"