Не стареют душой ветераны!

3 октября 2017

Праздничную программу, посвящённую Международному Дню пожилого человека, подготовили участники общественной Педагогической филармонии школы и лучшие учащиеся. На сцене концертного зала ДШИ им. Ф. Шуберта прозвучали известные песни и романсы, популярные классические и народные произведения, исполненные на различных музыкальных инструментах.

Собравшихся жителей района Проспект Вернадского тепло поздравили депутаты районного Муниципального совета депутатов Варламова А.А.-директор ДШИ им. Ф. Шуберта, Почётный работник культуры города Москвы, Мамаева Е.В.-заведующая библиотекой, начальник отдела по взаимодействию с населением Управы Намазова Т.Н.

Со словами благодарности зрители обратились к организаторам и участникам концерта.

Все ФОТО

Не стареют душой ветераны!