Приказ о зачислении

29 мая 2015

Приказ о зачислении учащихся в 1 класс ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ им. Ф. Шуберта» с 01.09.2015 г.

Департамент культуры города Москвы

Управление культуры Западного административного округа города Москвы

 

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Москвы

«Детская  школа искусств имени  Франца Шуберта»

(ГБОУДОД  г. Москвы  «ДШИ им. Ф. Шуберта»)

 

119454, Москва,  ул. Лобачевского, 66 – Б,                

Тел. /факс: 8-499-431-04-87                                               E-mail: goudmsh45@yandex.ru

ОКПО 02183163,   ОГРН  1037739423479 , ИНН 7729377061/КПП 772901001

 

 

 

От      29.05.2015 г.                                                       Приказ № 212

О приеме.

Зачислить следующих учащихся в 1 класс ГБОУДОД г. Москвы «ДШИ им. Ф. Шуберта» с 01.09.2015 г. по специальностям:

Фортепиано

  1. Белова Анна

  2. Белоконь Арина

  3. Бодрова Полина

  4. Галочкина Полина

  5. Кувшинов Никита

  6. Мерсисяпова Сабина

  7. Наседкина Анастасия

  8. Салахова Милена

  9. Уракова Мария

  10. Фишман Даниил

  11. Шлыков Марк

  12. Шрейбер Ольга

 

 

Кандидаты:

  1. Бойкова Александра

  2. Евсеева Евгения

  3. Шепельский Олег

 

Перевод:

Вергелес Мария, 7 класс

Винокурова Евгения, 3 класс

Горбунова Наталья, 4 класс

Горбунов Алексей, 4 класс

 

 

Струнные инструменты

  1. Айзенате Инетта – скрипка

  2. Каретко Мария– скрипка

  3. Карышева Елизавета– скрипка

  4. Кузнецова Леля– арфа

  5. Новрузова Ширин– скрипка

  6. Пригодина Анжелика– скрипка

  7. Серегин Сергей– скрипка

  8. Третьяков Ростислав– виолончель

  9. Шапошникова Вероника– арфа

     

Кандидаты:

  1. Нефедова Ольга - арфа

     

    Духовые, ударные инструменты

  1. Борщ Борис – труба

  2. Буслаев Егор – флейта

  3. Егоров Игорь – саксафон

  4. Кульбацкий Юрий – ударные

  5. Минегулов Герман – саксофон

  6. Мольгин Даниил – флейта

  7. Пономарев Егор – флейта

  8. Самородов Антон – кларнет

     

Кандидаты:

           Белова Ольга - флейта

Кулешова Валерия - флейта

Леонтьев Станислав - саксофон

Федоров Иван – ударные

 

Народные инструменты:

  1. Афиногенов Владимир – гитара

  2. Волкова Лида- домра

  3. Голубцев Арсений – гитара

  4. Еремкина Мария – аккордеон

  5. Прохоров Иван – аккордеон

  6. Солнцев Владислав-гитара

  7. Царегродцев Сергей – гитара

     

Кандидаты:

  1. Смирнов Александр – гитара

  2. Умаралиева Амин – гитара

  3. Усова Рита – аккордеон

  4. Чижикова Анастасия – гитара

  5. Щукин Павел  - гитара

Отделение дополнительных платных услуг

  1. Борщ Николай -электрогитара

  2. Сорокин Даниил- гитара

 

Академический вокал

Волкова Лиля

Габышева Дарья

Сутормина Анна

Трифонова Татьяна 4/7 – перевод

 

Эстрадно-джазовый вокал

Горшкова Екатерина

Март Мишель

 

Прослушивание 2 тур 27.08.2015.г в 15.00

Дорошенко Александра

Соколова Екатерина

Шабалина Александра

Торнтон Даниэль  

 

Кандидаты:

Курту Юнона – академический вокал

Шишкова Полина – академический вокал

 

Перевод

Шакирова Ксения, 3 кл.

Вергелис Мария , 6 кл.

 

Фольклор:

Лазарева Милана

Майстерюк Ева

Крупина Софья

Прохоров Егор

Меренбова Дарья

 

Кандидаты:

Андриянова Полина

Тимошина Полина

 

Художественное слово:

Ильина Анастасия

 

Кандидаты:

Валуева Кристина

Андриянова Елизавета

Ворсобина Юлия

Пономарев Егор

 

Отделение дополнительных платных услуг

Шрейбер Ольга

 

ИЗО:

  1. Хохлов Алексей

  2. Спасов Ярошер

  3. Шабалина Александра

  4. Ворсобина Юлия

  5. Краснова Алиса

     

Кандидаты (бюджет)

Вергелес Олеся

Сутормина Светлана

Брюсова Анастасия

Борщ Борис

Смирнова Екатерина

Егорова Арина

Мольгин Даниа

 

Отделение дополнительных платных услуг

Спасова Рада

Калашникова Екатерина

 

Кандидаты:

Алисова Алиса

Штернлиб Эстер

 

 

Директор                                                             Варламова А.А.