Результаты прослушивания участников VII открытого фестиваля Романтической музыки им. Ф. Шуберта-номинация "вокал"

14 апреля 2015

Результаты прослушивания участников \/II открытого фестиваля Романтической музыки им. Ф. Шуберта- номинация "Вокал"

МЛАДШАЯ ГРУППА

Лауреат I степени:

 

Пылова Полина, 5 класс, 11 лет

ДМШ им. С.Я. Лемешева

Преподаватель Итальянская Люция Галимзяновна

Концертмейстер Клевцова Елена Владимировна

 

Лауреат II степени

Ломакина Мария, 3 класс, 10 лет

ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера

Преподаватель Самадова Зарина Абдулахатовна

Концертмейстер Тимофеев Максим Михайлович

Лауреат III степени

Нейман Михаль, 3 класс, 10 лет

МГДМШ им. Гнесиных

Преподаватель Ковалева Светлана Юрьевна

Концертмейстер Коршунова Наталья Юрьевна

Дипломанты:

Ершов Савелий, 1 класс, 11 лет

ДМШ им. С.Я. Лемешева

Преподаватель Коновалова Марина Николаевна

Концертмейстер Арзамасцева  Татьяна Викторовна

 

Мамедова Сара, 3 класс, 11 лет

Московский городской центр детского творчества «Культура и образование»

Преподаватель Эсаулова Ирина Алексеевна

Концертмейстер Серегина Александра Григорьевна

 

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Лауреат II степени

Мефодьева Мария , 6 класс, 12 лет

ДМШ№42

Преподаватель Сёмушкина Ольга Владимировна

Концертмейстер Лишак Елена Васильевна

 

Лауреат III степени:

Хачатрян Эда,4 класс, 12 лет

ДМШ им. Э. Грига

Преподаватель Сотникова Любовь Анатольевна

Концертмейстер Шипицына Ольга Владимировна

 

Дипломанты:

Лукоянова Екатерина, 2 класс, 15 лет

Лукоянова Галина, 2 класс, 13 лет

ДШИ им. Ф. Шуберта

Преподаватель Maтевосова Валерия Аркадьевна

Концертмейстер Андреев Евгений Евгеньевич

 

Морозова Арина , 5 класс, 13 лет

ДМШ им. Б.А. Чайковского

Преподаватель Переминина Анастасия Сергеевна

Концертмейстер Хаперская Татьяна Борисовна

 

Пронина Мария, 3 класс, 14 лет

ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера

Преподаватель Самадова Зарина Абдулахатовна

Концертмейстер Тимофеев Максим Михайлович

 

ЮНОШЕСКАЯ И СТАРШАЯ ГРУППЫ

 

Лауреат II степени:

Шустилова Татьяна, 7 класс, 23 года

ДШИ им. Ф. Шуберта

Преподаватель Малый Вера Соломоновна

Концертмейстер Заслуженная артистка РФ Левченко Инна Витальевна

 

Дипломанты:

Авагян Шагане, 3 класс, 17 лет

ДШИ им. Ф. Шуберта

Преподаватель Малый Вера Соломоновна

Концертмейстер Заслуженная артистка РФ Левченко Инна Витальевна

 

Борисова Дарья, 3 класс, 15 лет

ДШИ им. М.А. Балакирева

Преподаватель  Скусниченко Лидия Николаевна

Концертмейстер Майорова Наталья Владимировна

 

Гвоздева Мария, 5 класс, 18 лет

ДШИ им. Ф. Шуберта

Преподаватель Малый Вера Соломоновна

Концертмейстер Заслуженная артистка РФ Левченко Инна Витальевна

 

Дмитриева Валентина, 5 класс, 15 лет

ДМШ им. С.Я. Лемешева

Преподаватель  Коновалова Марина Николаевна

Концертмейстер Арзамасцева Татьяна Викторовна

 

 

Отмечены концертмейстеры:

Арзамасцева Татьяна Викторовна ДМШ им. С.Я. Лемешева

Заслуженная артистка РФ Левченко Инна Витальевна ДШИ им. Ф. Шуберта

Тимофеев Максим Михайлович ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера

 

Лауреаты и Дипломанты награждаются соответствующими Дипломами и памятными подарками,

остальные участники получают Благодарственные письма и буклеты. Награждение состоится 19 апреля в 16.00 на торжественном закрытии фестиваля.

 

Председатель жюри:

Кандидат искусствоведения,

Доцент кафедры академического пения

МГИМ им. А. Шнитке Головатая Г.Ф

Члены жюри:

Директор ДШИ им. Ф. Шуберта

Почетный работник культуры г. Москвы Варламова А.А.,

Заведующая вокальным отделом ДШИ им. Ф.Шуберта

Матевосова В.А.