Торжественное награждение работников государственных учреждений культуры Западного административного округа города Москвы

20 ноября 2014

20 ноября  В концертном зале  школы прошло знаковое событие 2014 года, объявленного в России годом культуры-торжественная церемония награждения деятелей культуры  Западного административного округа, ставших  победителями конкурса на право получения премии Правительства Москвы.

Конкурс проходил по трём номинациям: «За лучший реализованный проект», «За вклад в развитие культуры», «Лучший молодой специалист». В числе призёров этого престижного профессионального смотра четыре представителя нашей школы: в номинации «За лучший реализованный проект» - директор  Варламова А.А., заместитель директора по УВР Семченко Л.В., преподаватель по классу арфы Павлова Е.А., в номинации «Лучший молодой специалист» - заведующая отделом духовых и ударных инструментов Тарасова А.В.    В торжественном мероприятии приняли участие  министр Правительства Москвы, руководитель Департамента культуры города Москвы Капков С.А., заместитель руководителя Департамента культуры  В.Э. Филиппов, депутат Мосгордумы Е. Герасимов, заместитель префекта Западного административного округа  Сидячев К.Н., художественный руководитель театра «Московская городская опера»  В. Моисеев.