Отчетный концерт учащихся Отдела духовых и ударных инструментов.

21 марта 2021

20 марта 2021 года в Концертном зале ДШИ им. Ф. Шуберта состоялся Отчетный концерт учащихся Отдела духовых и ударных инструментов. Концерт приурочен к Дню работника культуры.

В концерте приняли участие ученики преподавателей Андрийчука Н. Л., Булкина Д. Н., Добрынина А. Б., Карева А. В., Кравченко А. Ю., Леонина А. А., Парисамуль И. Л. Наряду с учениками старших классов, лауреатами международных, всероссийских и городских конкурсов дебютировали ученики младших классов – Петров Фёдор, Красавцев Николай, Андронова Аглая, Шугурова Анна, Хлебопашев Андрей, Ветрова Александра. Поддерживали выступления участников концерта концертмейстеры - Андреев Е. Е., Дудакова О. А, Кузнецов И. М., Мартиросова Н.Е., Шерстенникова О.Б..  В заключении концерта традиционно выступил Духовой оркестр ДШИ им. Ф. Шуберта - Лауреат первой степени III Открытого фестиваля-конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Красногорские фанфары 2021» (руководители – Карев А.В., Булкин Д.Н.) с интересной программой: Якоб де Хан «Рассвет в горах», Густав Петер «Пьеса для ксилофона с оркестром» (солист Смирнов Серафим), Ф. Фариан «Реки Вавилона», Жак Оффенбах «Канкан» из оперетты «Орфей в аду». Поздравляем  участников концерта с успешным выступлением, желаем всем новых творческих побед!

Отчетный концерт учащихся Отдела духовых и ударных инструментов.