Результаты прослушивания : номинация "Струнные инструменты".

Результаты прослушивания участников

Открытого фестиваля романтической музыки имени Ф. Шуберта

в рамках XI Международного конкурса музыкантов и исполнителей

«Романтизм: истоки и горизонты»

Номинация «Струнные инструменты»

13 апреля 2019 г.

Младшая группа

Фамилия участника, класс, школа

Баллы

Результат

Ахматшина Анжелика, 1 класс, виолончель МГДМШ им. Гнесиных

6

Вороновская София, 1 класс, скрипка ДМШ им. А.П.Бородина

6

Кочергина Елизавета, 1 класс, виолончель МГДМШ им. Гнесиных

7

Мерзлова Вита, 1 класс, виолончель ДШИ им. Ф.Шуберта

7.5

Мерзлова Полина, 1 класс, скрипка ДШИ им. Ф.Шуберта

6

Мещеряков Алексей, 1 класс, виолончель ДМШ им. А.П.Бородина

8

Дипломант

Роганов Юрий, 1 класс, виолончель МАУДО «ДМШ №2» г. Реутов

7

Родина Мария, 1 класс, скрипка МГОДШИ «Кусково» ДМШ им. Ф.Листа

7,5

Абалмасова Ольга, 2 класс, виолончель ДМШ №8 им. А. Островского

8,2

Лауреат III степени

Голомазов Леонид, 2 класс, скрипка ДМШ им. Б.Л. Пастернака

6,5

Житушкина Анна, 2 класс, скрипка МГОДШИ «Кусково» ДМШ                им. Ф.Листа

9

Лауреат I степени

Пигина Олеся, 2 класс, арфа Жуковская детская школа искусств №1

7

Буравлева Софья, 3 класс, скрипка ДМШ им. Э.Грига

5,5

Жирнова Ксения, 3 класс, скрипка ДМШ им. Й.Гайдна

7

Красносельская Арина, 3 класс, скрипка ДМШ №68 Р.К.Щедрина

7

Машохина Екатерина, 3 класс, скрипка ДМШ им. В.И.Мурадели

6,5

Романчик Татьяна, 3 класс, скрипка ДМШ им. Э.Грига

5,5

Семенова Анна, 3 класс, скрипка ДШИ им. Ф.Шуберта

6

Яковлева Арина, 3 класс, скрипка ДМШ им.М.М. Ипполитова-Иванова

8

Диплом

Левчук Ева, 3 класс, виолончель

ДШИ им. И.Ф.Стравинского

6

Тамуркина Софья, 3 класс, виолончель, Кузьменко Таисия, 4 класс, фортепиано ДМШ им. А.П. Бородина

7,5

Средняя группа

Веклич Алеся, 4 класс, скрипка ДМШ им. М.Л.Таривердиева

6

Звиададзе Варвара, 4 класс, скрипка ДМШ им. М.И.Глинки

5,5

Карапетян Светлана, 4 класс, скрипка ДМШ им. Э.Грига

7

Каретко Мария, 4 класс, скрипка ДШИ им. Ф.Шуберта

6,5

Михневич Мария, 4 класс, виолончель МГДМШ им. Гнесиных

7,5

Дипломант

Нгуен Тхюи Зыонг, 4 класс, скрипка ДМШ им. Э.Грига

6,5

Саргсян Тигран, 4 класс, скрипка ДМШ им. Ф.Шуберта

7

Студеникина Александра, 4 класс, скрипка ДМШ им. Б.Л.Пастернака

6

Третьяков Ростислав, 4 класс, виолончель ДШИ им. Ф.Шуберта

7,5

Дипломант

Франчан Марта, 4 класс, скрипка ДМШ им. К.Н.Игумнова

6

Игнатьева Полина, 5 класс, виолончель ДМШ им. М.Л. Ростроповича

6

Казначеева Елизавета, 5 класс, скрипка ДШИ им. Ю. Саульского

5

Косничева Вера, 5 класс, скрипка ДМШ им. М.И.Глинки

7,5

Дипломант

Лапин Ян, 5 класс, скрипка МГДМШ им. Гнесиных

8,5

Лауреат II степени

Нечаева Ксения, 5 класс, виолончель МАУДО "ДМШ №2" г. Реутов

9

Лауреат I степени

Сенина Василисса, 5 класс, скрипка ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова

8

Дипломант

Якир Дмитрий, 5 класс, скрипка МГДМШ им. Гнесиных

9

Лауреат I степени

Хусаинова Саида, 4 класс, скрипка, Чинкова Варвара, 5 класс, скрипка,Франчан Марта, 4 класс, скрипка, Юдина Мария, 6 класс, фортепиано ДМШ им. К.Н.Игумнова

7,5

Дипломант в номинации «Ансамбль»

Мустафина Елизавета, 5 класс, скрипка, Калинина Анастасия, 4 класс, фортепиано ДМШ им. Н.Н. Калинина

8,5

Лауреат II степени

в номинации «Ансамбль»

Нечаева Ксения, 5 класс, виолончель, Нечаева Ольга, 5 класс, фортепиано МАУДО "ДМШ №2" г. Реутов

8

Дипломант в номинации

«Ансамбль»

Старшая группа

Ермакова Ульяна, 6 класс, скрипка ДМШ им.А.Н.Александрова

8

Дипломант

Ефимов Федор, 6 класс, виолончель ДМШ им. Ф.И. Шаляпина

8

Дипломант

Жуковский Матвей, 6 класс, виолончель МГДМШ им. Гнесиных

6,5

Киселев Георгий, 6 класс, виолончель ДМШ №8 им. А. Островского

9,5

Лауреат II степени

Широухова Анна, 6 класс, скрипка МГДМШ им. Гнесиных

8,5

Дипломант

Асатрян Сюзанна, 7 класс, скрипка ДМШ им. К.Н. Игумнова

8,5

Дипломант

Пахомов Сергей, 7 класс, виолончель МГДМШ им. Гнесиных

9,6

Лауреат I степени

Рухман Илзе, 7 класс, скрипка ДМШ № 96

6

Гайтукиев Давид, 8 класс, скрипка ДМШ им. М.И.Глинки

6

Денисова Антонина, 8 класс, скрипка ДМШ им. А.П.Бородина

7,5

Енгоян Давид, 8 класс, скрипка ДМШ им. В.В. Андреева

5,5

Погосян Роман, 8 класс, скрипка ДМШ им. Й.Гайдна

5

Поддубный Матвей, 8 класс, скрипка ДМШ им. К.Н.Игумнова

7

Роганова Татьяна, 8 класс, виолончель МАУДО "ДМШ №2"   г. Реутов

7,5

Чечина Валерия, 8 класс, скрипка ДМШ им. В.И.Мурадели

9

Лауреат III степени

Лапин Ян, 5 класс, скрипка, Широухова Анна, 6 класс, скрипка, МГДМШ им. Гнесиных

8,5

Лауреат II степени в номинации «Ансамбль»

Сбруева Мария, 8 класс, арфа, Злобинская Лиля, 7 класс, фортепиано

ДМШ им. В.А.Моцарта

7

Ансамбль скрипачей «Надежда», учащиеся 4-7 классов (из старшей группы) Мерзликина Мария, Вафина София, Вафин Арсений, Карапетян Светлана, Черноглазов Артем ДМШ им. Э.Грига

8

Дипломант в номинации «Ансамбль»

Благодарим всех за участие, поздравляем лауреатов и дипломантов!

Ждём на заключительном концерте и торжественном закрытии фестиваля 20 апреля в 16.00 часов в Концертном зале

ДШИ им. Ф. Шуберта.

Будет возможность получить памятные буклеты!