Результаты прослушивания : номинация «Вокал»

Результаты прослушивания участников

Открытого фестиваля романтической музыки имени Ф. Шуберта

в рамках XI Международного конкурса музыкантов и исполнителей

«Романтизм: истоки и горизонты»

Номинация «Вокал»

10 апреля 2019 г.

Младшая группа

Баллы

Тихонов Вадим, 1 класс

ДМШ им. Ф.И. Шаляпина

8

Лауреат III степени

Свешникова Екатерина, 1 класс ДМШ им. А.П.Бородина

7

Иванова Мария, 1 класс

ДМШ им. В.В.Андреева

7,5

Дипломант

Даниленко Валерия, 2 класс

ДШИ им. Ф.Шуберта

7,6

Дипломант

Шалаева Алена, 2 класс

ДШИ им. И.С.Козловского

6

Ивашкина Варвара, 2 класс

ДМШ им. К.В. Молчанова

7

Вагнер Ева, 3 класс ДМШ им. П.Г.Чеснокова

5,9

Алексеева Полина, 3 класс

ДМШ им. К.В. Молчанова

7, 1

Сумина Евгения, 3 класс

ДШИ города Московский

6,3

Миронова Елизавета, 3 класс

ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова

7,1

Дашивец Варвара, 4 класс

ДМШ им. В.В.Андреева

7

Нянькина Арина, 5 класс

МГДМШ им. Гнесиных

8,3

Лауреат II степени

Соколова Ярослава, 5 класс

ДМШ им. С.Я. Лемешева

8,9

Лауреат I степени

Юхно Иван, 5 класс

ДМШ им. С.Я. Лемешева

7

Ходакова Алина, 4 класс Шестеркова Анна, 4 класс,               ДШИ города Московский

7

Средняя группа

Говорун Артем, 2 класс ДШИ им. Ф. Шуберта

8,8

Лауреат I степени

Говорун Тимофей, 2 класс ДШИ им. Ф. Шуберта

8,1

Лауреат III степени

Соколова Елизавета, 2 класс ДМШ им.С.Я.Лемешева

6,8

Заворотняя Мария, 3 класс ДМШ им. А.Б.Гольденвейзера

8,5

Лауреат II степени

Лисовский Вадим, 3 класс ДМШ им. Ф.И. Шаляпина

7

Субботина Маргарита, 3 класс ДМШ им. М.М.Ипполитова-Иванова

7.5

Дипломант

Кобылянская София, 4 класс ДШИ им. Ф.Шуберта

7,3

Дипломант

Табакина Елена, 4 класс ДМШ им. С.Я. Лемешева

5,3

Тарантин Степан, 4 класс МШ "Лад" филевского образовательного центра школы 2101

6

Букурова Алевтина, 4 класс КМТИ им. Г.П.Вишневской

6,8

Сивак Ольга, 5 класс ДМШ им. Э.Грига

7

Маркизова Арина, 5 класс ДМШ им. Э.Грига

7,8

Дипломант

Старшая группа

Курдяева Юлия, 1 класс ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова

8,5

Лауреат II степени

Рзаева Тамелла, 2 класс ДШИ им.   Ф. Шуберта

8,1

Лауреат III степени

Зайцева Елизавета, 3 класс ДМШ им. А.П. Бородина

6,3

Басова Ульяна, 5 класс МШ "Лад" филевского образовательного центра школы 2101

5

Гин Адель, 5 класс

ДМШ   им.    К.Н. Игумнова

9,5

Лауреат I степени

Белозерова Екатерина, 8 класс ДМШ им. П.Г. Чеснокова

7,1

Дипломант

Кураев Андрей, 8 класс ДМШ им. С.Я. Лемешева

7,9

Дипломант