Результаты прослушивания : номинация «Фортепиано»

Результаты прослушивания участников

Открытого фестиваля романтической музыки имени Ф. Шуберта

в рамках XI Международного конкурса музыкантов и исполнителей

«Романтизм: истоки и горизонты»

Номинация «Фортепиано»

14,15 апреля 2019 г.

Младшая группа

Баллы

Васильева Елизавета, отделение раннего музыкального воспитания

Преподаватель Саетгараиева Анна Серафимовна

ДМШ им. А.К. Глазунова

6

Волкова София, 1 класс

Преподаватель Кузьмина Татьяна Николаевна

ДШИ им. Ю. С. Саульского

5,5

Дмитрева Яна, 1 класс

Преподаватель Соломенко Вера Михайловна

ДШИ им. С.И. Мамонтова

5

Иверская Алиса, 1 класс

Преподаватель Горбунова Марина Анатольевна

ДМШ им. А.К.Глазунова

6

Нестерова Анна, 1 класс

Преподаватель Мозговенко Марина Ивановна

ДМШ им. А.Н. Александрова

6,5

Палевич Марина, 1 класс

Преподаватель Староверова Анна Викторовна

ДМШ им. М.Л. Таривердиева

5,5

Разумовская Марта, 1 класс

Преподаватель Житушкина Римма Анатольевна

Индивидуальные занятия

4

Роганов Юрий, 1 класс

Преподаватель Коваленко Наталья Михайловна

ДМШ №2

7

Дипломант

Сомова Карина, 1 класс

Преподаватель Воронцова Людмила Вячеславовна

ДМШ им. В.В. Андреева

7

Дипломант

Степина Александра, 1 класс

Преподаватель Пузанова Надежда Николаевна

ДШИ "Вдохновение"

6

Фетисова Майя, 1 класс

Преподаватель Калинская Ирина Эрнестовна

ДМШ №76

5

Ц   Цалоева Олеся, 1 класс

П    Преподаватель Дубровская Марина Владимировна

      ДШИ им. С.И.Мамонтова

5,5

Цеханович Александра, 1 класс

Преподаватель Курбатова Алла Валентиновна

ДМШ им. А.Б.Гольденвейзера

8,5

Лауреат II степени

Ба Барер Давид, 2 класс

П     Преподаватель Островская София Викторовна

      МГДМШ им. С.С.Прокофьева

6

Беляев Владислав, 2 класс

Преподаватель Соннинская Татьяна Вениаминовна,

Заслуженный работник культуры РФ

ДМШ им. Н.П.Осипова

5

Бурашникова Юлия, 2 класс

Преподаватель Силина Марина Борисовна

ДШИ города Московский

7,5

Дипломант

Бухер Варвара, 2 класс

Преподаватель Палехина Галина Александровна

ДМШ им. Й. Гайдна

6

Былков Роман, 2 класс

Преподаватель Медушевская Татьяна Михайловна,

Почетный работник культуры города Москвы

ДМШ № 64

8,5

Лауреат II степени

Головко Алиса, 2 класс

Преподаватель Рассказова Мария Викторовна

ДМШ №96

5,5

Горемыкина Мария, 2 класс

Преподаватель Степанов Владислав Сергеевич

ДШИ им. Ф. Шуберта

6,5

О   Запорожец Роза, 2 класс

Преподаватель Ромашова Людмила Алексеевна

ДМШ №96

5,5

Иванова Полина, 2 класс

Преподаватель Расина Анна Артуровна

ГБОУ Школа №324 "Жар-птица"

4,5

Кириллова Изабелла, 2 класс

Преподаватель Доленко Наталия Михайловна

      Э.Григ. Вальс e-moll

      МГДМШ им. Гнесиных

8

Лауреат III степени

Комлев Тихон, 2 класс

Преподаватель Соннинская Татьяна Вениаминовна,

Заслуженный работник культуры РФ

ДМШ им. Н.П.Осипова

6,5

Кохановский Дени, 2 класс

Преподаватель Суханова Татьяна Владимировна

МГДМШ им. Гнесиных

7,5

Дипломант

Круглова Татьяна, 2 класс

Преподаватель Верхутина Галина Георгиевна

ДМШ им. Р.М. Глиэра

6,5

Кутепов Платон, 2 класс

Преподаватель Воронцова Людмила Юрьевна

ДМШ им. Б.Л. Пастернака

6,5

Мадоян Камилла, 2 класс

Преподаватель Палехина Галина Александровна

ДМШ им. Й.Гайдна

7

Дипломант

       Манерова Софья, 2 класс

П      Преподаватель Добросоцкая Жанна Анатольевна

      ДШИ №6

5,5

Митрофанова Марианна, 2 класс

Преподаватель Расина Анна Артуровна

ГБОУ Школа №324 "Жар-птица"

5

Наруцкий Егор, 2 класс

Преподаватель Воронцова Людмила Вячеславовна

ДМШ им. В.В. Андреева

4,5

Проскурякова Марта, 2 класс

Преподаватель Рассказова Мария Викторовна

      ДМШ №96

4,5

Савчук Юлия, 2 класс

Преподаватель Коваленко Татьяна Николаевна

      ДМШ им. А.П.Бородина

5

Сергеев Роман, 2 класс

Преподаватель Кривуляк Людмила Николаевна

ДМШ им. М.И.Глинки

9

Лауреат I степени

Эхоян Эвелина, 2 класс

Преподаватель Скачкова Инна Валерьевна

ДМШ им. Б. Л. Пастернака

6

Барышников Артемий, 3 класс

Преподаватель Карпухова Луиза Камильевна

ДМШ им. Т.А.Докшицера

9

Лауреат I степени

Безбокова Екатерина, 3 класс

Преподаватель Володина Екатерина Евгеньевна

ДМШ им. Б.Л.Пастернака

5

Варден София, 3 класс

Преподаватель Михайлова Надежда Витальевна

МГДМШ им. Гнесиных

8

Лауреат III степени

Габитова Карина, 3 класс

Преподаватель Ильина Лина Сергеевна

ДМШ им. А.Б.Гольденвейзера

6,5

Гладкова Елена, 3 класс

Преподаватель Творогова Марина Владимировна

ДМШ им. А.М.Иванова-Крамского

5,5

Громова Софья, 3 класс

Преподаватель Бредихина Евгения Анатольевна

ДМШ им. А.П. Бородина

6

Гущин Марк, 3 класс

Преподаватель Карпухин Александр Иванович

ДШИ им. В.С.Калинникова

6

      Иванов Петр, 3 класс

Пр   Преподаватель Доленко Наталия Михайловна

      МГДМШ им.Гнесиных

8,5

Лауреат II степени

Кирик Полина, 3 класс

Преподаватель Шустова Ирина Анатольевна

ДМШ им. Н.Я.Мясковского

6,5

Комарова Варвара, 3 класс

Преподаватель Калинская Ирина Эрнестовна

ДМШ №76

5,5

Кузнецов Павел, 3 класс

Преподаватель Тимофеева Ольга Викторовна,

Заслуженный работник культуры РФ

ДШИ им. Ф. Шуберта

6

Малышева Дарья, 3 класс

Преподаватель Мирек Ирина Васильевна

ДМШ им. А.К. Глазунова

5

Овцынова Ксения, 3 класс

Преподаватель Черкасова Елена Евгеньевна,

Заслуженный работник культуры РФ

ДМШ им. М.И.Глинки

8

Лауреат III степени

Олейник Кирилл, 3 класс

Преподаватель Козлова Ольга Александровна

ДМШ им. А. Т. Гречанинова

6

Паршина Варвара, 3 класс

Преподаватель Цыганов Дмитрий Александрович

МГДМШ им. С. С. Прокофьева

8,5

Лауреат II степени

Парсаданова Алиса, 3 класс

Преподаватель Расина Анна Артуровна

ГБОУ Школа №324 "Жар-птица"

4,5

Пономарева Анна, 3 класс

Преподаватель Ромашова Людмила Алексеевна

ДМШ №96

6

Правдин Клим, 3 класс

Преподаватель Шалашова Ольга Анатольевна

МГДМШ им С. С. Прокофьева

8

Лауреат III степени

Свешникова Екатерина, 3 класс

Преподаватель Дьякова Людмила Борисовна

ДМШ им. А. П. Бородина

4,5

Синёва Ульяна, 3 класс

Преподаватель Хохлова Ольга Николаевна

ДМШ им. Н. П. Осипова

4

Суворовова Анастасия, 3 класс

Преподаватель Месилова Маргарита Васильевна

ДМШ им. Б. Л. Пастернака

7

Дипломант

Черенкова Мария, 3 класс

Преподаватель Агаджанян Екатерина Артемовна,

Почётный работник культуры города Москвы

ДМШ им. Ф. И. Шаляпина

4,5

Шамсутдинова Диана, 3 класс

Преподаватель Павлишина Дина Валерьевна

ДМШ им. Д. Д. Шостаковича

5,5

Авакян Асмик, 2 класс

Бинас Алиса, 2 класс

Преподаватель Мирек Ирина Васильевна

ДМШ им. А. К. Глазунова

4

Аникеев Егор, 2 класс

Объедкова София, 3 класс

Преподаватели: Курбатова Алла Валентиновна,Карпова Римма Анатольевна

ДМШ им. А.Б.Гольденвейзера

6

Овцынова Ксения, 3 класс

Стряпунина Елизавета, 3 класс

Преподаватель Черкасова Елена Евгеньевна,

Заслуженный работник культуры РФ

ДМШ им. М. И. Глинки

7,5

Дипломант

Кузнецов Павел, 3 класс

Галочкина Полина, 4 класс

Преподаватель Тимофеева Ольга Викторовна,

Заслуженный работник культуры РФ

ДШИ им. Ф.Шуберта

6

Кутепов Платон, 2 класс

Минаева Мария, 2 класс

Преподаватель Воронцова Людмила Юрьевна

ДМШ им. Б.Л. Пастернака

8,5

Лауреат II степени

Средняя группа

Джангидзе Александр, 4 класс

Преподаватель Милославская Марина Яковлевна

ДМШ им. Т.А.Докшицера

7

Дипломант

Зубкова Вера, 4 класс

Преподаватель Дьякова Людмила Борисовна

ДМШ им. А.П. Бородина

6

Кондукторова Полина, 4 класс

Преподаватель Амшей Наталья Николаевна

ДМШ имени Н.П.Осипова

4

Кулинченко Ксения, 4 класс

Преподаватель Пильгуева Наталья Егоровна

ДШИ им. М.А. Балакирева

5

Панкращенко Виктор, 4 класс

Преподаватель Корнейчук Оксана Михайловна

ДМШ №100

6

Поладян Беатриса, 4 класс

Преподаватель Пильгуева Наталья Егоровна

ДШИ им. М. А. Балакирева

6

Тишак Мартин, 4 класс

Преподаватель Шарапова Нина Александровна,

Почётный работник культуры города Москвы

Первая московская школа искусств

6,5

Усачева Ольга, 4 класс

Преподаватель Родионова Наталья Николаевна

ДМШ им. А. М. Иванова-Крамского

5

Щелкова Любовь, 4 класс

Преподаватель Горбунова Ксения Владимировна

ДШИ "Тутти"

6

Селезнева Варвара, 5 класс

Преподаватель Туранина Ольга Сергеевна

ДМШ им. Э. Грига

3,5

Авакян Катарина, 5 класс

Преподаватель Мирек Ирина Васильевна

ДМШ им. А.К. Глазунова

7

Дипломант

Антонюк Анастасия, 5 класс

Преподаватель Бредихина Евгения Анатольевна

ДМШ им. А.П.Бородина

7,5

Дипломант

Арзамаскин Егор, 5 класс

Преподаватель Филимонова Галина Владимировна

ДШИ им. И. Ф. Стравинского

8

Лауреат III степени

Арзуманова Анна, 5 класс

Преподаватель Шишкина Ирина Владиславовна,

Почётный работник культуры РФ

ДМШ им. В.А. Моцарта

6,5

Горина Василиса, 5 класс

Преподаватель Корноухова Светлана Михайловна

ДШИ им. И.Ф. Стравинского

5,5

Граматик Екатерина, 5 класс

Преподаватель Карпухова Луиза Камильевна

ДМШ им. Т.А. Докшицера

6,5

Грачева Таисия, 5 класс

Преподаватель Островская София Викторовна

МГДМШ им. С. С. Прокофьева

4

Жизненко Тагир, 5 класс

Преподаватель Мозговенко Марина Ивановна

ДМШ им. А.Н. Александрова

6

Ким Георгий, 5 класс

Преподаватель Ходжибекян Греттана Георгиевна

ДШИ №86

7

Дипломант

Кривоногова Софья, 5 класс

Преподаватель Савина Евгения Сергеевна

ДШИ "Вдохновение"

7

Дипломант

Круглова Наталья, 5 класс

Преподаватель Верхутина Галина Георгиевна

ДМШ им. Р.М. Глиэр

7,5

Дипломант

Крыжановская Мария, 5 класс

Преподаватель Ярова Наталья Брониславовна

ДМШ им. Н. Я. Мясковского

4

Куликова Нина, 5 класс

Преподаватель Тарновер Клара Михайловна

ДМХШ "ПИОНЕРИЯ" им. Г. А. Струве

6,5

Морозова Мария, 5 класс

Преподаватель Курильченко Елена Михайловна

ДМШ им. А.Н. Александрова

4,5

Нечаева Ольга, 5 класс

Преподаватель Коваленко Наталья Михайловна

ДМШ № 2

5

Пешкова Софья, 5 класс

Преподаватель Шерстенникова Ольга Борисовна

ДШИ им. Ф.Шуберта

6,5

Тимошина Таисия, 5 класс

Преподаватель Карпухин Александр Иванович

ДШИ им. В. С. Калинникова

5

Усачева Елена, 5 класс

Преподаватель Родионова Наталья Николаевна

ДМШ им. А. М. Иванова-Крамского

8,5

Лауреат II степени

Устюжанина Софья, 5 класс

Преподаватель Кривуляк Людмила Николаевна

ДМШ им. М. И. Глинки

9

Лауреат I степени

Чечельницкая Ульяна, 5 класс

Преподаватель Месилова Маргарита Васильевна

ДМШ им. Б. Л. Пастернака

7

Дипломант

Харченко Светлана, 5 класс

Преподаватель Староверова Анна Викторовна

ДМШ им. М.Л. Таривердиева

5,5

Кулинченко Ксения, 4 класс

Поладян Беатриса, 4 класс

Преподаватель Пильгуева Наталья Егоровна

ДШИ им. М. А. Балакирева

7

Дипломант

Александров Петр, 5 класс

Цирельсон Анна, 5 класс

Преподаватели Кешишева Анна Анатольевна, Шехтер Мария Феликсовна

ДМШ им. В. В. Стасова

9

Лауреат I степени

Старшая группа

Бурмистров Александрос, 6 класс

Преподаватель Пильгуева Наталья Егоровна

ДШИ им. М. А. Балакирева

7,5

Дипломант

Гадомская Анна, 6 класс

Преподаватель Терентьева Ирина Николаевна

ДМШ им. Б. Л. Пастернака

8

Лауреат II степени

Гущин Глеб, 6 класс

Преподаватель Карпухин Александр Иванович

ДШИ им. В. С. Калинникова

4,5

Ильясова Ксения, 6 класс

Преподаватель Израилова Светлана Генриховна

ДМШ им. Н. П. Ракова

6

Маковеева Ольга, 6 класс

Преподаватель Тимофеева Ольга Викторовна

ДШИ им. Ф.Шуберта

7,5

Дипломант

Матвеева Ксения, 6 класс

Преподаватель Изюмов Василий Трифонович

ДМШ им. Й.Гайдна

7

Дипломант

Рекач Михаил, 6 класс

Преподаватель Калинская Ирина Эрнестовна

ДМШ №76

5,5

Самсонов Максим, 6 класс

Преподаватель Иванова Наталья Васильевна

ДШИ "Надежда"

6

Субботин Герман, 6 класс

Преподаватель Добросоцкая Жанна Анатольевна

ДШИ №6

6,5

      Айдын Айсу, 7 класс                

      Преподаватель Фоломешкина Наталия Владимировна

      ДМШ им. А.К. Лядова

9

Лауреат I степени

Волкова Анастасия, 7 класс

Преподаватель Тимофеева Ольга Викторовна,

Заслуженный работник культуры РФ

ДШИ им. Ф. Шуберта

7

Дипломант

Манюкова Софья, 7 класс

Преподаватель Ильина Лина Сергеевна,

Почетный работник культуры города Москвы

ДМШ им. А.Б. Гольденвейзера

9

Лауреат I степени

Посадскова Анастасия, 7 класс

Преподаватель Васильева Виктория Ивановна

ДМШ им. П. И. Юнгенсона

4

Терентьев Владимир, 7 класс

Преподаватель Елпанова Ольга Владимировна

ДШИ им. И. С. Баха

5

Федорова Элиза, 7 класс

Преподаватель Изюмов Василий Трифонович

ДМШ им. Й. Гайдна

6,5

Галюзов Всеволод, 8 класс

Преподаватель Исаакян Нелли Александровна,

Почётный работник культуры города Москвы

ДМШ им. А. И. Хачатуряна

6,5

Зуев Михаил, 8 класс

Преподаватель Моздыков Александр Викторович

ДМШ им. Ю.А. Шапорина

6,5

Константинова Яна, 8 класс

Преподаватель Буханцева Елена Юрьевна

ДШИ им. И. Ф. Стравинского

6

Манкевич Иван, 8 класс

Преподаватель Чубинская Алла Альфредовна

ДШИ №14

6

Овечкина Мария, 8 класс

Преподаватель Лурье Олег Михайлович

ДМШ им. С. М. Майкапара

8,5

Лауреат II степени

Осипова Елена, 8 класс

Преподаватель Цыганов Дмитрий Александрович

МГДМШ им.С.С. Прокофьева

6,5

Томилов Юрий, 8 класс

Преподаватель Нгуен Павел Тхеевич

ДМШ им. М. И. Глинки

4

Шишкова Анна, 8 класс

Преподаватель Шерстенникова Ольга Борисовна

ДШИ им. Ф. Шуберта

5,5

Бурмистров Александрос, 6 класс

Цаплиенко Алиса, 7 класс

Преподаватель Пильгуева Наталья Егоровна

ДШИ им. М. А. Балакирева

7,5

Дипломант

Веневцева Вероника, 6 класс

Папаяниди Афина, 7 класс

Преподаватели Исаева Марина Владимировна

Московский музыкально-педагогический колледж

8,5

Лауреат II степени

Белозерова Екатерина, 6 класс

Богоявленская Мария, 8 класс

Преподаватель Черепанова Наталья Владимировна

ДМШ им. П. Г. Чеснокова

7

Дипломант

Калюжная Ульяна, 6 класс

Красковская Екатерина, 6 класс

Преподаватель Воронцова Людмила Юрьевна

ДМШ им. Б.Л. Пастернака

9

Лауреат I степени

Смолянинова Анастасия, 6 класс

Шорина Дарья, 6 класс

Преподаватели Романчук Маргарита Всеволодовна, Сахарова Анна Григорьевна

ДМШ № 74

6,5

Фирсова Маргарита, 6 класс

Давтян Сюзанна, 6 класс

Преподаватели Шаповалова Елена Юрьевна, Тарасова Марина Васильевна

ДМШ № 74

6