Приказ о зачислении 2017год

31 августа 2017

Департамент культуры города Москвы

Государственное бюджетное учреждение

дополнительного образования города Москвы

«Детская школа искусств имени Франца Шуберта»

П Р И К А З

_________                                                                        № __

Считать зачисленными в 1 класс с 01.09.2017 г. следующих учащихся по специальностям:

Струнные инструменты

Скрипка:

  1. Губаева Ария 1/8- Богданова В.П.

  2. Славутская Варвара 1/8-Панкратов В.В.

  3. Белоус Анна-1/8-Богданова В.П.

  4. Волкова Оливия 1/8 – Панкратов В.В.

  5. Осиевская Александра 1/8- Панкратов В.В.

Виолончель:

  1. Медведева Антонина 1/8- Маковеева Т.С.

  2. Третьяков Радомир 1/8 – Маковеева Т.С.

    Платное отделение:

     1.Шрейбер Анна 1/5- Маковеева Т.С.

Арфа:

  1. Новикова Софья 1/8- Павлова Е.А.

Духовые инструменты

Флейта:

  1. Верчинская Светлана 1/8- Парисамуль И.Л.

  2. Калиничева Елизавета 1/8- Парисамуль И.Л.

  3. Потёмкина Екатерина1/8- Кравец И.А.

  4. Чащин Георгий 1/8- Кравец И.А.

  5. Алисова Алиса 1/8- Кравец И.А.

Саксофон:

  1. Лебедьков Арсений 1/8- Кравченко А.Ю.

  2. Шохин Захар 1/8 – Кравченко А.Ю.

Ударные инструменты

  1. Сергеев Максим 1/8 – Андрийчук Н.Л.

    Платное отделение:

      1.Смирнов Серафим 1/7- Андрийчук Н.Л.

Валторна:

  1. Матвеева Екатерина 1/8 – Добрынин А.Б.

Народные инструменты

Домра:

  1. Колесникова Лидия 1/8 – Козлова Е.В.

  2. Спасова Рада 1/8- Козлова Е.В.

     3.Стрекулёва Валентина 1/8 – Козлова Е.В.

     4.Тарасенко Мария 1/8 – Козлова Е.В.

Гитара:

  1. Голованов Матвей 1/8 - Коробкова Т.В.

  2. Жданов Михаил 1/8 – Костылевская О.А.

  3. Сидельковский Олег 1/8- Костылевский Л.А.

  4. Старшинов Дмитрий 1/8- Костылевский Л.А.

  5. Ростова Доминика1/8- Коробкова Т.В.

  6. Цыганова Варвара 1/5- Коробкова Т.В.

    Платное отделение:

  1. Жуков Александр 1/5- Коробкова Т.В.

Баян:

  1. Калиничев Иван 1/5- Жамалетдинов Ф.У.

Фольклор: преп. Белых Е.А.

  1. Дрозд Софи 1/8

  2. Квитко Алиса 1/8

  3. Кнак Елизавета1/8

  4. Остапчук Анастасия1/5

  5. Остапчук Полина1/8

  6. Суровова Елизавета1/8

  7. Флягина Вера1/8

Фортепиано:

  1. Баскаков Глеб 1/8 – Фанталис М.М.

  2. Безус Ольга 1/8- Фокина Т.А.

  3. Богатикова Любовь1/8- Савинкова О.Г.

  4. Голобородько Ангелина1/8- Андреева Л.А.

  5. Ермолкина Мария 1/8-Кузнецова Л.П.

  6. Зайцев Всеволод 1/8-Гапеева Г.А.

  7. Захарова Софья 1/8-Шалабодова В.Л.

  8. Кроха Игорь 1/8-Фокина Т.А.

  9. Кувшинов Николай 1/8-Блюм Т.Э.

  10. Одинцов Юрий 1/8-Шалабодова В.Л.

  11. Олейник Алексей 1/8-Сидоренко Т.Н.

  12. Орлова Александра 1/8-Тимофеева О.В.

  13. Осипова Алина 1/8-Гапеева Г.А.

  14. Павлова Анастасия 1/8- Степанов В.С.

  15. Саморукова Виктория 1/8-Гапеева Г.А.

  16. Солохина Ярослава 1/8-Андреева Л.А.

  17. Сычёва Анна 1/8-Сидоренко Т.Н.

  18. Тай Кирилл 1/8-Блюм Т.Э.

  19. Цой Тереза 1/8-Шлыкова М.С.

  20. Чекалкина Ксения 1/8-Сидоренко Т.Н.

  21. Шевцова Анна 1/8- Шпилёва Н.Д.

     22. Гончаренко Мария 1/8-Степанов В.С.

     23.Горбунова Мария 1/8- Шалабодова В.Л.

   24.Горемыкина Мария 1/8-Степанов В.С.

     25.Кутергина Елизавета 1/8-Андреева Л.А.

     26. Прудникова Елизавета 1/8- Хинкис Т.Ю.

Платное отделение:

  1. Тужикова Софья 2/8 – Савинкова О.Г.

  2. Тен Владимир 1/5 – Шпилёва Н.Д.

  3. Цой София 1/8- Савинкова О.Г.

Вокал эстрадно-джазовый:

  1. Данилина Софья 1/7- Архангельская А.В.

  2. Капитонова Александра 1/7- Герич К.И.

  3. Сидельковская Анна 1/5- Архангельская А.В.

    Платное отделение:

      1. Ионова Мария 1/5- Архангельская А.В.

      2. Филатова Елизавета 1/5- Герич К.И.

Вокал академический:

  1. Абрамова Ирина 1/7- Матевосова В.А.

  2. Евстигнеев Давид 1/7- Матевосова В.А.

  3. Матвеев Илья 1/7 – Матевосова В.А.

    Платное отделение:

      1. Нвакуче Даниэль 6 кл.- Матевосова В.А.

      2. Ромахова Серафима 1/5 Семченко Г.А.

      3. Лебедева Мария 1/5- Семченко Г.А.

      4. Силантьева Галина 3/5- Семченко Г.А.

      5. Клягина Анастасия 1/5 – Семченко Г.А.

Перевод (бюджет):

  1. Адриано Елизавета 3/5 кл.- Архангельская А.В.

  2. Белова Антонина 2 кл. – Парисамуль И.Л.

  3. Белосевич Варвара 3/8- Кравченко А.Ю.

  4. Богорад Полина 2/7- Кузнецова Л.П.

  5. Герцен Андрей 5/7- Тимофеева О.В.

  6. Жукова Дарья 6/7 – Павлова Е.А.

  7. Журавлёва Мария 4/7- Степанов В.С.

  8. Журавлёва Марина 6/7- Степанов В.С.

  9. Зубов Антон 5/7- Шерстенникова О.Б.

  10. Калагин Артур 2/7 Кравченко А.Ю.

  11. Коновалова Елизавета 2/5 Белых Е.А.

  12. Кочетков Иван 2/8- Леонин А.А.

  13. Кочеткова Нина 2/5- Блюм Т.Э.

  14. Костарев Даниил 6/7 – Карев А.В.

  15. Мацнева Мария 2 кл.- Белых Е.А.

  16. Милютин Дмитрий 3/8- Жамалетдинов Ф.У.

  17. Минеева Дарья 4/7- Парисамуль И.Л.

  18. Мурадян Аэлита 3/8- Гапеева Г.А.

  19. Орлова Анна 3/8- Леонин А.А.

  20. Сигова Софья 2/7- Парисамуль И.Л.

  21. Солнцев Владислав 3/5- Костылевская О.А.

  22. Сотникова Екатерина 3/8- Гапеева Г.А.

  23. Таратин Ярослав 4/7 – Богданова В.П.

  24. Тужиков Игорь 3/8 – Карев А.В.

  25. Федечкина Дарья 2/8- Степанов В.С.

Учащиеся класса Власовой С.В. распределены к преп. Степанову В.С.

Отделение ИЗО (бюджет):

1 класс:

  1. Андронова Елизавета

  2. Аникеева Анастасия

  3. Гусейнова Марьям

  4. Ворсобина Олеся

  5. Соловьёва Софья

  6. Тупикова Милана

  7. Хабарова Агния

     8.Жукова Александра

     9.Чугина София

     10.Шубодерова Кристина

2 класс:

  1. Асадова Алина

  2. Гогоберидзе Александра

  3. Игнатюк Олеся

  4. Тарабаничева Елизавета

3 класс:

  1. Соколовская Ольга

  2. Вуд Нэнси

  3. Янко Варвара

  4. Веклич Александра

ИЗО (Отделение платных дополнительных услуг):

  1. Безус Ольга

  2. Волкова Оливия

  3. Горнак Михаил

  4. Гребёнкина Арина

  5. Гребёнкина Яна

  6. Калиничева Елизавета

  7. Логовик Екатерина

  8. Олейник Алексей

  9. Плотников Сергей

  10. Плотникова Мария

  11. Розанова Полина

  12. Ростова Наталия

  13. Сибилёва Дарья

  14. Стрекулёва Валентина

  15. Сычёва Анна

  16. Цой Тереза

     17.Жукова Кристина

  1. Апасова Полина

  2. Крихин Мария

  3. Матвеева Екатерина

  4. Жезанова Арина

  5. Пирожников Дмитрий

Отделение Художественное слово (бюджетное отделение):

  1. Александрова Татьяна

  2. Гордопалова София

  3. Константинова Лидия

  4. Михеева София 3 кл.

Отделение Художественное слово (отделение дополнительных платных образовательных услуг):

  1. Евстигнеев Давид

  2. Суровова Елизавета

  3. Тупикова Милана

Группы общего музыкального развития (новый набор) отделение дополнительных платных образовательных услуг:

4 года:

  1. Розанова Мария

  2. Скорик Ника

  3. Славутская Екатерина

  4. Столярова Вероника

  5. Шиманская Виталия

  6. Полякова Кристина

  7. Чернокнижник Андрей

  8. Прокопенко Лев

5 лет:

  1. Вуд Елизавета

  2. Давыдов Валентин

  3. Нечаев Глеб

  4. Тарасенко Анна

  5. Шрейбер Мария

  6. Одинцова Полина

  7. Руденко Алёна

  8. Брусникина Мария

  9. Авилова Мария

6 лет:

  1. Биба Олеся

  2. Жукова Кристина

  3. Зиновьева Рита

  4. Ильина Лидия

  5. Левкина Кира

  6. Марфутова Дарья

  7. Мокров Владимир

  8. Непряжкина Анастасия

  9. Шмелёва Вера

  10. Янь Цзюньюй

  11. Прокопенко Екатерина

  12. Заинчковский Илья

Директор                                                                                       А.А. Варламова