Выпускной вечер 2017 г.г.

24 мая 2017

24 мая в празднично украшенном концертном зале школы прошёл выпускной вечер.

Более 80 ребят получили свидетельства об окончании Детской школы искусств имени Франца Шуберта по самым разным специальностям. Знаменательно, что в этом году состоялся первый выпуск учащихся отделений Художественного слова и Изобразительного искусства. По традиции мероприятие началось с концерта лучших выпускников, ставших за годы учёбы лауреатами международных, городских и окружных конкурсов и фестивалей. В торжественной части вечера принял участие духовой оркестр, который приветствовал каждую группу выпускников исполнением туша. Выступали родители со словами благодарности в адрес администрации и преподавателей. В качестве памятного подарка от всех родителей выпускников они вручили директору сертификат на приобретение предметов мебели для учебных кабинетов. Тепло поздравили ребят директор школы Почётный работник культуры города Москвы Варламова А.А. и руководитель структурного подразделения Почётный работник культуры города Москвы Юранова Т. В. В завершении праздника ребята выпустили в небо разноцветные шары, загадав заветное желание.

ВСЕ ФОТО ЗДЕСЬ!

Выпускной вечер 2017 г.г.