сен

1 сентября "День знаний"

авг

Дополнительнительное приёмное прослушивание.

28 августа (понедельник) состоится дополнительное приёмное прослушивание поступающих в ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. Ф. Шуберта»:

Приказ о зачислении 2017год

Выпускной вечер 2017 г.г.

24 мая в празднично украшенном концертном зале школы прошёл выпускной вечер.

"СЛАВА ТЕБЕ, ПОБЕДИТЕЛЬ-СОЛДАТ!"

05 мая 2017 года в Концертном зале «Детской школы искусств имени Франца Шуберта» состоялся праздничный концерт, посвящённый празднованию 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне для ветеранов и жителей района «Проспект Вернадского».

мар

Отчётный концерт ДШИ им Франца Шуберта "Великие композиторы-детям"

Отчётный концерт ДШИ им Франца Шуберта

фев

День защитника Отечества.

Уже традиционным стало проведение праздничного концерта для ветеранов и жителей района «Проспект Вернадского», посвящённого Дню защитника Отечества в Концертном зале «ДШИ им. Ф. Шуберта». Это праздник всех защитников нашего Отечества, защитников мира, свободы и счастья и всех мужчин! Ведь высокое звание мужчины - быть защитником своей Родины!